Психология

А вы умеете читать мысли сервера? :-))

Мне это стало удаваться в последнее время. :-)) Захожу в почту и заранее знаю - сколько там будет новых писем и от кого. Цифра приходит в голову за пару секунд до того, как отобразится страница. Раньше узнать никак не получается. :-))
Света Сухомлин
Я тоже всегда знаю, сколько будет писем и от кого! Честное слово! Ну может разница иногда на 1 цифру! Когда я жду писем от друга, я чувствую и знаю, что утром будет обязательно и ложусь пораньше спать, чтобы утро пришло быстрее.))))))))))))))))))) ) Никогда ЭТО меня не подводило!))))))))))
Настя Першкова
Лучший ответ
Ну.... Дэвид!
А может, че-нибудь другое придумаем?
Может, в круиз съездим или на воды?)))
Света Сухомлин Думаете, мне пора устроить отдых? :-)) Кулер прочистить, оперативку освежить... :-))
...вот так и два человека живущие рядом начинают читать мысли друг друга)) )
не иначе как прониклись Вы чувствами и ощущениями... может потом и он (сервер) узнает Ваши желания и будет вознаграждать Вас))))
Клара Жунусова
Света Сухомлин Добрый вечер, Марина! О, а Вы изменились! :-)) А почему сервер должен вознаграждать меня? Хотя, если он мне предоставит доступ к протоколу FTP я не откажусь. :-))
это, Девидушко-родное солнце, называется дежавю)))
Да все фокусники - шарлатаны. .
Это же и так ясно... Можно и не оправдываться..; -))
все, это уже последняя стадия: Мировой Разум бесповоротно и окончательно овладел вашим разумом
А я думал, что вы трезвомыслящий человек! :))) Во всяком случае, на фоне других вы так выглядите.. .

Я не проводил такого эксперимента. :)) Но думаю, что не умею. :))

Когда-то пробовал пройти своеобразный тест - мой коллега по работе загадывал цифры, а я пробовал отгадывать... Так ничего и не отгадал. Он верил во что-то такое, я в это не верил.

Единственное, что я могу - так это анализировать информацию, о чём-то догадываться, что-то додумывать.
Иногда получается делать верные выводы, иногда нет. Когда неверные - это видно по реакции аудитории.
Иногда они наугад тыкают палкой - и смотрят на реакцию. :)) Я послушно обеспечиваю им реакцию. :)) Тоже тыкаю палкой. А иногда из вредности никакой реакции не обеспечиваю. :))

Так что никакого мошенничества и никакой мистики. :))))
Света Сухомлин Пока остаюсь трезвомыслящим. Факты вещь упрямая. Давно заметил, что люди читают мои мысли, но только те мысли, которые я уже готов произнести вслух. То есть, команда на реализацию (высказывание, огласку) мысли уже пошла. Но скажем, телефон зазвонил, я отвлекся и вслух сказать ничего не успел, а человек уже отвечает мне на мою мысль.

Такая же фигня происходит и с сервером. До захода в почту я ничего не знаю о количестве писем. Но только ввёл пароль, у меня в голове: "У вас 5 новых писем" - загружается страница и точно 5. Команда на формирование страницы уже пошла и видимо эта информация как-то перехватывается.
Предсказания фантастов сбываются.
Света Сухомлин Какие именно предсказания? :-))
Я заглянул. Там пусто.
приколюха
мож ты ванга??