Психология

Хотели бы уметь читать мысли других?

Это не так сложно как кажется.
Просто нужен опыт.
Ирина Абдуллаева
Лучший ответ
net...izbavite menea ot atogo..=)
Мария Соколова
А что там читать?:)))
Татьяна К
Мы, люди, чаще всего думаем о такой ерунде, что упаси Бог, чью-то ерунду ещё и слушать!
Я итак их читаю. Большинство людей не дает себе труда скрывать свои мысли, и у них они просто на лице и в поведении видны!
Nurs Abdr@sil
На фиг, на фиг! Со своими то не могу совладать, а тут такооооЁ!;-)
Я&
Ярина &&&&&
Нет. Желания людей и так понятны, в любой ситуации.
Иногда, если очень нужно.
И ещё уметь открывать свои, чтобы поверили...
нет.. не интересно жить будет.... все расписано (
Аля Советова
Я умею. Не у всех. Но это и ни к чему.
Нет! Меньше потрясений)
Мила Иванова
С рождения, каждый ребенок умеет это делать... но со временем эта возможность затухает.
Елена Боброва
Добрым быть трудно. Добреньким легко. Наверное, добрым надо родиться.
Анна Царева
нет) сначала нужно свои уметь контролировать)
Ольга Чепик
нет конечно потому что от этого жизнь станет не интересной сам думай почему
Галина Ланцова
Одного хотенья мало....
Пожалуй да, ведь тогда точно знаешь что ожидать от человека.
В голове у людей бегают тысячи, силлионы, миллиарды, гектатильены таракашек.. . знать это все читая мысли.. . мысли которые имеют как минимум 100 развлетвлений и топологий. Мысли простых намерений которые могут и сбыться и нет. От такого крыша на второй день не полетит а рванет...
не конечно не хочу разочароваться в людях
Пусть у каждого будут свои мысли. И пусть они будут недоступны другим. Зачем знать мысли других людей? Это же столько лишней информации. Лучше свои мысли подробнее понимать.