Психология

Вы... верите в существование людей, кто реально умеет читать мысли?? Не свои? Вы

Верила, пока не стала пить таблетки
А*
Анастасия ***
Лучший ответ
нет, не верю
Не встречала и не верю.
Анна Волкова
ну сам мог... когда был очень любимый человек... Точнее не читал -
Просто знал, что она думает...
Конечно не все и не всегда, но часто....
у сидельцев с большими сроками -- не только читать..

они заранее знают, о чем ты будешь думать... через пять минут...

в сравнении с отбывшими по 15-20 лет: любой психолог — шут цирковой....
Я встречала такого человека. Он не только читает мысли, еще и видит все, что я делаю. Как он все это делает не знаю, волшебник просто.)
Лена Титаренко
Не верю, пч это невозможно. Просто невозможно, не дано, закрыто. Все, кто " читает мысли ", или верят, что их считывают у него- психически больны.
целые отделы существуют при безопасности в разных странах с такой подготовкой)
Татьяна Ондар
Встречала такого "чудика" в юности..
Я думала про себя, а он отвечал вслух и смеялся..
Но мысли были простые и незатейливые.
Можно было бы отнести на совпадения, но иногда он отвечал моими словами..
Еще с подобными "мозгочитами" сталкивалась, но там кроме дискомфорта и головной боли ничем не впечатлилась, хотя те и улыбались многозначительно..
Лена Матвеева
читать мысли нет необходимости )
Даже больше, я таких знаю. Сама научилась. Мотивацией послужило то, что мне до чертиков надоели намеки, теперь я умею читать мысли. Вот до чего людей доводят ツ
Чтобы прочитать мысли, нужен очень мощный резонанс с другим мозгом... а мы даже на своих мыслях концентрироваться не умеем))
Вот, посмотрите https://youtu.be/xXAzROPL0hI?t=31
D&
Djeiran & Maral
Не то что верю, я таких лично знаю, и с такими реально классно, может потому что мои мысли обычные, и скрывать нечего, но мне такие люди в кайф.
Верю, сама периодически читаю.
Арина ****
Если я отвечу тебе на твой вопрос ты станешь очень опасна.)
Вся изюминка во второй части.

Всё давно разложено.
А к чему вопрос?)
Марийка 1