Психология
Вы умеете читать мысли?
Https://zen.yandex.ru/media/um1/chitat-mysli-sovsem-prosto-my-eto-delaem-postoianno-5e3c61e831996b5ab90f76e5
ВЫ хотите слышать этот мусор в головах людей? Когда-то это было со мной, но мало того, - можно человеку внушить о чем думать и что сказать, Мысли человека прекрасно контролируются теми, кто обладает сильной волей, и кто знает секреты, как это сделать, но может и проснуться в человеке на время, для людей это будет шоком, Вообще эту практику я испытал в юности, когда мы вместе с близким другом мыслили одинаково и удивлялись, что говорим то, что у нас в голове одновременно у двоих
свои, да
а на хре на?
каждый человек способен читать мысли просто не предает этому большого внимания
Мысли нет, но многое о человеке расскажу!
Да. Если человек их напишет на бумаге
В своё время задался этим вопросом и около года проводил эксперименты. Просил разных людей представить ряд чисел от 1 до 10 и сделать выбранное число самым ярким, большим и как-бы кричащим. Находил это число примерно в 70 -и процентах случаев. Один не верил, я у него от 1 до 100 число угадал. А с тем, кто тоже со мной всякой чертовщиной занимался было проще. Могли визуальные образы передавать.
Как это объяснить не знаю, но это, как говорится "больше чем факт" для меня)
если их написать
Думаю если человек адекватен или в чём-то схож со мной, то в определённых ситуациях можно предугадать поведение и не более
Более того, я умею их внушать, оплодотворяя чужие мозги)
если бы смешалось то не было бы светлых и тёмных
да. Ведь люди говорят не все.... приходится читать, то, что они сказать не могут
Нет и не хотелось бы
Если бы
Ani с телевиком ef 70-200, я бы хотел "прочитать" еще и диафрагму)