Психология

Вы умеете читать мысли?

Ира, если надо, то я все умею! я все смогу!)))
Наталья Наталья
Лучший ответ
нет только интуитивно догадываться
Да, к сожалению. В этой стране это очень и очень скучно.
Прочел твои мысли на большом расстоянии, ты задаешь вопрос: "Вы умеете читать мысли"?
не, я глаза читаю, а помышления пусть Бог читает. Ральф Уолдо Эмерсон: "вы никогда не сможете сказать чего-либо такого, что не характеризовало бы вас".
это не умение... это результат большущего (по обыденным меркам) количества энергии
Ольга Лялюк
лучше бы не умел
Нет. Так что не переживайте.
да, в ленте их читаю и даже отвечаю)
Vislana Sheykhametova
не умею
Инна Ким
Зависит от почерка написанного.
Н=
Нася =)
ты хочешь но молчишь)
Я не только читать могу свои мысли, но даже писать их на бумаге.
Здоровый человек сверхестественными способностями обладать не может, зато ими обладают Демоны, одерживающие их. Человек всегда восхищается демоническим, особенно женщины, но пренебрегают человеческим=Духовным.
если ты сумеешь их изложить на бумаге
Только громкие)
Галя Хачатрян
только на ощупь
нет. и не хотела бы)
Главное мотив!
Ну бывает)
Nafisa Omon
Пока это не возможно.
Разве это легко, это так глупо, да хоть ты кем бы ты не был, что значит читать? тогда давай читай мою мысль, да конечно нет, знаю что не сможешь, оно так и есть и это не всё дальше, что я хотел сказать: если обратишься к гадалку, то это другое дело они вам ответить, по полной программе, еще раз говорю, это так отвратительно и мерзко!
Да... но я скрываю это
Svetlana Markovich
Не читать но направлять)
никто из людишек не может читать мысли других. не для этого боги
нас создавали. и много чего другого мы не можем - нельзя. рабы однако.
Иногда, чисто логически...
L=
Leno4Ka =)
Дословно конечно НЕТ!
НО! Человека чувствую... встретился взглядом и ...для себя многое понял...
Хотя кинули меня на 5 т. руб этим летом... не углядел... Старушка умолила ей комнату отремонтировать... а в конце такого напридумала, что бы только деньги не отдавать.
Я из неё Силу сосу теперь, без зазрения совести )))
Irina Sapova
50/50
Мысли у моей кошки две, поесть и поспать .
Конечно. Вы их запишите, а прочитаю. Могу и вслух. Я читать умею.
Ангелина _