Психология

хотелось бы вам уметь читать мысли людей?

не люди не отвечают за свои мысли.
и вы постоянно будете слышать такое что через пару дней начнете молится об исцеления от этого дара.
Лариса Борсяк
Лучший ответ
Иногда в очень редких ситуациях это бы не помешало - а так всегда конечно нет !!!
Golden Ledi
только не всё время) По желанию...
Манат Бекбаева
безусловно да )))))
Marina Bozhko
Нет! Там слишком много СПАМА!
В своих бы разобраться))) ) Прежде чем в чужие леть ;)
А вообще, люди и так свои мысли высказывают.. . думаете, в мозгах есть что-то интереснее, чем то, что человек говорит?
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Для этого создан Интернет читайте. Если бы люди могли это делать страшно представить что бы было, все бы передрались перессорились.
Нет, зачем загружать мозги чужим хламом.
Своих проблем хватает.
на зхаборе и так все написано)))))))) ) 90% людей мыслят примерно так)))
да, но только самые светлые, добрые и возвышенные.
Айка Жан
Да. можно было бы избежать кое каких ошибок.
Да Боже упаси! В своих только как лет 10 порядок навела и под контроль поставила.
Амина Алишева
ой нет, не надо мне такого счастья! И так кругом один произвол, ещё осталось научится мысли читать, и.... застрелится!
Дарья Анцева
Со своими бы разобраться!
Порой невозможно слушать, что говорят некоторые люди, а если еще и мысли их читать это уже будет перебор, психика не выдержит.
возможно, но иногда лучше не знать этого....