Психология

Вы уже научились читать знаки Вселенной. . распознавать?. . Поделитесь..))

Вселенная не только даёт знаки, но и постоянно долдонит нам, как поступать. Главные методы общения её с нами через наши мысли и чувства и опыт. Если совесть чиста, мысли светлые и лёгкие, и ты знаешь те грабли, на которые наступал и понимаешь, что надо их обойти, значит путь твой верный.
Ирина Иваненко
Лучший ответ
Вы ещё не доросли духовно до этого, гуманоиды :(
Нк
Ольга Буслова Окажите нам духовную помощь.. подмогните.. пожалуйста.. Ну что Вам стоит..? ))
Да, я замечаю такие знаки.. . Например, однажды у меня было ну очень скверное настроение и казалось, что всё - хуже некуда и тут я поднимаю глаза и вижу перед собой огромный плакат (рекламный щит) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Это ли не знак?))
Марина Бек
Нк Знак :)
Как в фильме Родригеса "От заката до рассвета" в магазине на заправочной станции Тарантино убеждал Клуни, что продавец подал знак :) После чего они а продавца вместе с заправкой убили и сожгли :)))
увы, во Вселенной побывать как-то не удалось ((
Ольга Буслова Ой. ой ой....((

Будьте внимательны пожалуйста...

Любви и Света!!.))
Совсем нет.... только в своей... вселенной..))
не училась и не научилась. единственное, как только стоит подумать о чем то: " а вот интересно, что было бы, если бы? " и тут же :" нате, получите! "
Ответ вы сами найдете !!!
Ольга Буслова Буду искать..)))))
Удачи!
Читать подсказки Вселенной это целая наука, они действительно есть, и я учусь. Объем литературы в этой области уже очень велик. Вот, например: http://www.astromeridian.ru/21.php
http://www.nevestushka.ru/znakysudby.phtml
я живу не во вселенной, а в своём представлении (описании) этой вселенной, этой земли, этого города. этого меня, людей вокруг. всё это мои представления и мысли по поводу того что мне видится, слышится, думается. А так ли это никто не знает, потому как всем видится по разному и всем даётся вмеру его стремлений и готовности принимать.
Telbaeva2004 уверен, что в своем?
ЗЫ по-моему в моем)
да... учусь.. есть успехи
вкратце.. все основано на причинно-следственной связи