Психология
Интересно было бы - если бы можно было увидеть из окна дня сегодняшнего - вид на день завтрашний?
Заманчиво, конечно, но опасно... Хорошо, если вид завтрашнего дня Вас порадует... А если наоборот - ужаснёт..? КАК тогда дальше жить ...в ожидании ЭТОГО завтра? Нет уж... не хочу ничего знать наперёд... Легче жить, всё-таки, с Надеждой на лучшее...)
Можешь посмотреть с моего
Возможно, пусть и не всё, но кое-что увидеть возможно. Оно не гарантированно, конечно, но вероятность может быть велика. Обычные бытовые вещи даже, не такие романтические и возвышенные, но … куда же без них. (не приготовлена с вечера одежда для работы – с утра поиски, не вынесено с вечера мусорное ведро – утром неприятный запах и пр; с позитивными моментами то же самое). Кстати, если человек живёт только на зарплату и, получив её, тут же всю потратит, велика вероятность того, что завтра у него будут материальные затруднения.
Не просто так придумано о делах: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня» (не всегда получается, но, по сути оно верно). И это как раз означает: не сделаешь сегодня, это дело «светит» в завтра. Вот, в какой-то степени из сегодня в завтра «заглянули»
тоска и уныние, жизнь не сказки на скамейке, а если любви нет, мечтаешь только о свободе и одиночестве
Так было бы не интересно узнать что будет завтра
Надо жить настоящим, а то жизнь так быстро пролетит и ты уже не изменишь завтра раз будешь его видеть