обидчика из социальной сети? о_0
ухахахаах... заш0л в инет... а теперь сидит 6 лет))))))
... по статье за убийство)))))))
Психология
Вы знаете что... житель Подмосковья убил обидчика из социальной сети)))???. добрые русские)))
не знала, но что за словами нужно следить-знала
ну вот нефига обижать
У вас нет убийств из-за обид?
Евгения Коноз
нет...
Еще в конце 19 века известный русский писатель Ф. М. Достоевский писал, что:
"Русский и православный слова синонимы; и что русский без православия дрянь, а не человек"
Евгения Коноз
...убивали и православные.... да еще как))))
Светлый! Чем же тебе русские так уж насолили? Горячие финские парни очень склонны к самоубийству, например. А на пароме или в России- увлекаются алкоголизмом! Доброе утро. Меня многие виртсобеседники убили бы- вероятно, но это их проблема меня найти и уничтожить!)) убийца, возможно, из угро- финской группы)
Евгения Коноз
Привет... финские парни из-за ссоры с виртуальным собеседником никуда не поедут.... тем более убивать не будут))))) А ты почитай что мне пишут в этом вопросе... сколько ненависти в людях.... я думаю что Россия скоро скатиться в нищету и уголовщину)))))
А при чём тут РУССКИЕ?! У каждого народа есть свои выродки.
Евгения Коноз
убил русский... русского....
Вот когда русский убьет 77 и ранит 151 человека, ни с одним из которых он даже не был знаком, тогда и будешь делать выводы о всех русских, говнo нацистское.
Евгения Коноз
Уже в армении убил.... целую семью... ваш ублюдочный русский)))))
А ты ему кронами это оплатил, да.
При чем тут русские, нацист? Ты новости выборочно читаешь, нацист?
Или ты подобных случаев нигде раньше не видел, нацист?
Евгения Коноз
Я нацист.... и расист))))
Да, из Подмосковья на Урал приехал.
Это хохлы добрые! Вы знаете сколько хохлов убили только за то, что люди отказывались кричать их глупый лозунг "Слава Украине" в нищей и проданной американцам стране?
Юлия Борсук
А Вы знаете?! УТОЧНИТЕ!
да куда нам до доброты Брейвика
Евгения Коноз
БРЕЙВИК.... белый воин))))