Психология
А дай свое определение предательства?
Они нам дуло к виску. Они нам вдребезги сердца. А мы за ними во тьму. А мы за ними в небеса. Они нам реки измен. Они нам океаны лжи. А мы им веру взамен. А мы им посвящаем жизнь.
это мерзкий поступок близкого человека..
Предательство -потребительское отношение к людям
Дерьмо
Предатель - готовый служить любому хозяину, за дары.
Как к себе - так и к другим... Отражение внутреннего (тайного) в явь...
ЗЫ глупость :))))))
Я викилинкс по принципиальным соображениям не читаю
...Самоуничтожение!!!
нож в спину
Моцарт и Сальери
боль).
Это когда смотришь в любящие глаза и врешь... это когда собака виляя хвостом подбегает к тебе ...а у тебя за спиной палка.
Нарушение взятых на себя обязательств и сказанного слова или действия противоположного характера . Так как человек соответственно им начинает рассчитывать свои дальнейшие действия. Естественно доверяет. Можно сказать подрыв доверия (если кто знает что такое доверие) с нанесением материального морального а порой и физического ущерба, тем кто на этого человека рассчитывал. Можно сказать еще что полное неуважение ни к себе ни к другим. Если слово дано, то освободить может только тот, кому дано.
Подстава другого, что бы свою жопу спасти.
антоним верности :-) предать можно и самого себя, свои принципы. Обман доверия.. хотя верность несколько иное чем просто доверие
это когда мужчина считает, что измена-не предательство и женщина должна с ним после этого остаться друзьями...