Психология

Отчего грустно смотреть в окно?

А это грустно не в окне, это грустно внутри...
Saule _Rakhimova
Лучший ответ
Смотришь в окно и видишь там... счастливых людей, пусть они только таковыми кажуться...
А ты сидишь один и плевать тебе на то, что тебе... только кажется...
Лето уходит...
От того, что в душе туманно...
От своих представлений и думм
Если ненастье, дождь, тучи, то приходится лицезреть это уныние. Оно радости не доставляет... А если за окном погожий летний, или весенний, или даже роскошный зимний день, а ты лицезреешь всю эту красотищу из дома - тоже грустно. Оттого что ты не участвуешь в этой красоте и благодати по какой-то причине... Вон дети на улице носятся, пожилая пара, опираясь на тросточку, прогуливается, молодежь на роликах мчится, хозяева с собаками прогуливаются, на пикник люди тащат полные сумки, в бадминтон играют, из магазина с полными сумками возвращаются с кучей покупок... А ты один сидишь и лицезреешь чужое веселье и радость - так конечно загрустишь! Надо самому активно во всем этом участвовать. Пока Бог даровал нам здоровье и такую возможность.
В*
Вика))) **
грустнее когда окно смотрит в тебя
Скорее всего произошло нервное истощение от неудачного любовного приключения
Steljo Gjeta
Никому нет дела до твоих проблем))
Глянула-последние лучи солнышка проблескивают сквозь рванные облака. деточки от 5 до 7 лет шумно играют на своей площадке. дети постарше играют на поле в квадрат. девушки лет 15 шебечут на лавочке ..прошла странная девица в наряде не поймешь какого стиля... медленно бредет женщина с 2 сумками в руках... -все в мире нормально!!!)))
Хрен его знает, бывает даже в солнечный день.