Психология

А может врут... о материальности мысли? Как... проверить??)

Евгения Бугай
Мысль материализуется, но медленно. Все что находится вокруг вас в физическом мире это материализация мыслей.
Екатерина Шабан
Лучший ответ
Зачем проверять? надо просто быть внимательным к своей жизни
# Directioner
врут))
_ Умму Хадиджа_
Мыслить, проверять :))) по результатам
Это сложно, но это существет...
Mahrijan Dovletova
это невозможно)) чтобы из ничего родилось НЕЧТО
нет, это сложно представить и вообразить, всё состоит из элементарных частиц, а цвет - волна частиц определённой длины (лучше не вникайте, на квантовой много умов съехало), но Вернадский открыл ноосферу над землёй, среди других сфер, это ещё и биосфера - инфосфера. Информационное поле земли. "ничто бесследно не исчезает и не появляется"
Невозможное - это либо природный естественный предел, либо недостаток знаний или предположений.
Юля Галынская
Проверьте на вещах. Самое простое и быстрое.
Ya Sarsenbina
Армель, поскольку Ваш статус - Гуру, вы много работали с мыслями на проекте, отвечая, думая, описывая...
Вы должны были заметить что этот процесс делает Вас умнее, вы становитесь опытным дирижером мыслей) Вы уже давно все делаете мыслями, но можно на этом сфокусироваться - простая визуализация того что Вы пожелаете ускорит процесс воплощения на материальном плане Вашей мечты. Но не забывайте про активность - брать свою цель, дак не только мыслями а руками, ногами, зубами...
Юлия ****
не врут.. проверить можно только на себе))
Mirona Zaabi
Не думайте сразу о золотых слитках, не наглейте))) а если серьезно - со временем. Если дано, оно будет)
..я проверила, ..многократно. НЕ врут.
Всё работает: материализация и визуализация.
Нужно лишь верить, потому что без веры ногу невозможно поднять с дивана.
Врут или не врут - зависит от вашего отношения к этому )) Если считаете что это не работает, оно и работать не будет ) А если думаете что материализуются мысли всё - таки, то так тому и быть )
Вселенная с вами соглашается всегда, если ваши действия ей не вредят )
Как проверить (Технология Исполнения Желаний, Автор - Ковалёв.)
С уважением - Тимур. Оказываю консультационные услуги на без0платных условиях :-)
https://vk.com/successful_life
см. квантовую физику