Психология

Как посмотреть на мир глазами мужчины?

Представь что тебе на всё пох*р и поступай логично. Большая часть девушек подчиняются своим эмоциям, вот поэтому таких я считаю дурами. Или зайди в какую - нибудь группу в Вконткте : о чём думают мужчины.
Анастасия Билаш
Лучший ответ
пару литров и смотри
Нина Садкова
надо иметь немного мужской склад ума.. и Вы знаете, в каждом Человеке существует и мужское и женское начало.. в ком то больше в ком то меньше это не гормоны а именно черты характера.. я заметила это давно в окружающих людях.. главное чтобы не зашкаливало и не уходило ниже плинтуса .гармония должна быть и тут.. не знаю поймете Вы меня или нет.
Asel Shahanova
А зачем.. будешь в мужчину перевоплощаться, женственность будет исчезать и тебе придется таблетки принимать... мужчины смотрят на мир глазами любви и ты это к сведению тоже пжа прими
Есть графика: художник использует работе простой карандаш. А есть живопись: художник пользуется палитрой из красок различного цвета. Эти произведения сильно отличаются.
Так и в жизни. Женщина намечает контуры жизни. Мужчина наполняет её содержанием.

Женщины категоричны, делят всё на хорошо/плохо, правильно/неправильно, белое/чёрное...
Мужчины более лояльны, видят многообразие, многовариантность, многоцветность мира...
Женщины используют проторенные пути. Мужчины ищут и открывают новые возможности.
Женщина - это стабильность, статика. Мужчина - это изменчивость, динамика.
Лучше тебе этого не делать
Расширить свой ум, и тогда это возможно.
Это дорогущая операция. Не стоит....
Aidka )))