Психология

Устала я от жизни...Кругом тьма))пытаюсь проснуться или посмотреть на мир другими глазами))не получается))))))

Нужно что-то поменять. Заняться спортом, сменить круг общения.. .
И жизнь заиграет новыми красками
Ирина Ситникова
Лучший ответ
а почему это смешно? Если вам смешно, значит не все так грустно.
Катёнок :)
Ну и фиг с ним - с Миром... а займись ка собой. Одна остановка пешком... шокаладка ( маааахонькая :) днём, чай с лимоном на ночь.. . Один день по интернету смотреть камедии а не ответы ...-а там мож чо и заменится мирообщущении
* Beko* $$~^roza~^$$
Ну если бы так было, ты бы не ставила смайлики)) )
Есть и свет)) ) Свет лучше, чем тьма)))
Лучшее средство от усталости это отдых для Души (при этом на всё посмотреть своими глазами, но со стороны, как зритель в театре или кино и просто беспристрастно поразмышлять над увиденным... разум справится сам)...
Светлана )
И самое главное, что все усталые только начинают жить, а вот от пенсионеров, у которых масса причин выть от боли и обиды, что-то подобного не слышно.
Nemytyhe
эгрегоры тебя использовали и выбросили. беднягя. не сдавайся, ищи себя. рвись через темноту, ищи энергию.
Видимо - не устала. Судя по количеству скобок (улыбок) - тебе очень весело.
Айжан Елюбаева
Какие хорошие ответы) ) мне даже нечего добавить. Вот после таких ответов начинаешь верить в людей) ) а Вы и правда все переживете и будете очень очень счастливы) ) искренне Вам этого желаю!)
Я советую Вам прочесть книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Если прочитаете, многое поймете, и у Вас все получится. Удачи Вам! )))
Карина Демеш
Не привыкайте к чудесам - дивитесь им дивитесь!
Не привыкайте к небесам - глазами к ним тянитесь!
Приглядывайтесь к облакам, прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам - НИЧТО НЕ ПОВТОРИТСЯ!! !
За мигом миг, за часом час, впадайте в изумленье:
Всё будет так и всё - не так, через одно мгновенье!
А вы знаете, я где-то слышала теорию о том, что не существует ада, а наша теперешняя жизнь - это и есть ад, в который нас отправили.... и каждый справляется соответственно тому каковы были его первоначальные условия послания - и в конце что смог он изменить и на сколько шажочков смог подняться или опуститься дальше. . вот такая теория есть даже.. . а вы думаете всем нам легко.. . очень много народу которому так же тяжело как и вам.. . правда-правда.
Л.
Лёлька ...
Да, как я вас хорошо понимаю. Как вариться в собственном соку, если из вас выжали все соки?
Но! Апатия уничтожает готовность действовать, готовность действовать уничтожает апатию. Чего хочешь, то и побеждает.
кстати когда у меня была депрессия Я временно был дальтоником не знаю по чему))
А Вы протрите свои, замечательные глаза. И не надо смотреть "ДРУГИМИ глазами".Это другой взгляд, другие мысли. Просто Ваши устали видеть однообразную картинку. Поменяйте её!
Анна Крупник