Психология
Испытывали ли вы настолько животный ужас который парализовал ваше тело? невозможность даже пошевелиться, знакомо ли вам?
Нет.
Во сне что-то подобное было
Claudiag@list. Ru
Именно! Вживую может быть такое?
Claudiag@list. Ru
А я думаю возможно, только что надо увидеть чтобы это ощутить?
Имеете в виду сонный паралич? Это не во сне, а в пограничном состоянии между сном и бодрствованием может происходить. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Было. Сон-явь.. Кто то на плечо надавил, да так сильно, что задыхаться стал! В себя пришел- тишина, голову поворачиваю из темноты на меня глаз смотрит!!! Меня аж в пот бросило.. Пока сообразил, что это глазок в двери светится, на этаже лампочка горит! Как вдруг на этаже лифт открылся, и уехал.. а двери соседские не открывались, яб услышал. Вот тут внатуре стало жутко... Но начался рассвет, и отпустило. Целый рассказ получился)))
Claudiag@list. Ru
А что употребили?
Claudiag@list. Ru
Аа это сон, ну надо же было запомнить!)
знакомо, что-то похожие, разве только что во снах
Claudiag@list. Ru
Именно! Вживую может быть такое?
В школьные годы - да. Школа ведь...
При какой ситуации??? Опиши? Можешь - иносказательно.
Нет и хорошо
нет
Да.
Друг позвонил и сказал, что ждет меня в машине около дома..
Через минут десять на моих глазах в ЕГО машину врезался грузовик с мебелью.
Водитель с управлением не справился - врезался в припаркованную машину.
На моих глазах. Мой друг.
Там не то что пошевелиться нельзя было, у меня в голове на миг пусто стало.
Стоя на тротуаре, в метрах десяти от автомобиля, у меня просто пропали мысли.
Пусто стало в один миг.
Столько лет вместе..
До сих пор в голове всплывает..
Два года уже прошло, а забыть не могу.
Такое не забывается.
Не дай Бог вам подобное перенести.
Живите, чтоб у вас все хорошо было!
На моих глазах. Мой друг.
Пусто стало в один миг.
Столько лет вместе..
До сих пор в голове всплывает..
Два года уже прошло, а забыть не могу.
Такое не забывается.
Не дай Бог вам подобное перенести.
Живите, чтоб у вас все хорошо было!
Claudiag@list. Ru
Спасибо за пожелание! И за ответ.