Психология

Почему люди рады обманываться??? Вопрос внутри

Почему для того чтоб мужчина в тебя влюбился ему нужно приверать.... Почему люди так любят быть лошарами и обманываться???? Я привлекательная женщина.... жгучая брюнетка.... но так уж сложилось.... что от природы я не лгунья... открытая и честная.... но блядь мужики ведуться даже на серых мышей.... которые умеют просто о себе врать небылицы)))))) Ау ))) вы почему такие лохи то????))))))
Такая же "проблема"....И не так уж богат внутренний мир у серых мышей... но - мужичОнкам с ними легче... Элементарно! Пока не "нашелся" на твоем пути Мужик. настОящий... либо стать мышью.. либо ждать... я - жду! Ты - как знаешь..
Екатерина Якина
Лучший ответ
Венера Билян Я уже тоже подумываю в Мыши податься)))))))))) ахахаххаха шучу... А если честно главное им врать)))))).. ведутся...))) Наблюдала тут это и не раз))) долго рассказывать)))
ха... хахахахаахах! Я обожаю, когда мне Льстят... думаете я не понимаю, кто и когда это делает?

мне просто это НРАВИТСЯ... и та, кто Чаще и Талантливее будет это делать, на ту и падёт мой выбор...

А в темноте... не видно привлекательны вы или какой у вас цвет волос... ТАМ нужно уметь делать приятное)))))
Арина Давыдова
Венера Билян Эгоист)))))))))))))))))))
... Эй! Красота небесная... знать мужики не совсем лохи, коль с такой красотой, но х**во думающей о мужчинах, не желают стыковаться...
Венера Билян Ты мне в принципе ответил сейчас на все вопросы)))))))))))))))))) ахахаха Умных не любите)))))))))) ...
да не переживай ты так, и тебя будут тракать
Каспер Каспер однозначно )
Венера Билян А причём тут трахать)))))) у меня с сексом хорошо))))))) я вообще то замужем)))))) просто есть кое какие наблюдения со стороны)))))))))
Такое чувство, что вам просто завидно, что эти лохи ведутся не на вас, а на серых мышек. повелись бы на вас - не были бы уже такими лохами, да?) Чем больше в мире лохов, тем проще живется умным.
Анна Кызылова
Надежда Махнач Наоборот она рада что такие наивные не с ней )
Каспер Каспер так и есть ) если бы на мышек не смотрели, врдяли бы вообще кто-то о чем-то тут говорил
Венера Билян Вы женщина... мне интересно мнение мужчин)))) На меня ведутся.... я красивая и интересная женщина)))) просто нужно было это спросить)))))))))) пардон у вас не спросила))))))))
Походу ты активный радужник
Может дело не только в честности? Может, вы не такая добрая, работящая и заботливая, как те самые серые мышки? А может вы недостаточно женственны? Вы говорите, что вы привлекательная женщина, а считают ли вас таковой мужчины? Скромные, тихие женщины достаточно умны и хозяйственны, а если узнать ближе - еще и внутренний мир богатый. Чаще всего. А мужчинам (если он мужчина, а не мальчик), нужна умная, воспитанная, добрая женщина, которая может стать матерью детям, подарит уют в доме, и которую он не постыдится представить родителям. Мужчине нужна женщина, а не высокомерная блестящая обертка. Присмотритесь к себе или своему окружению. Пересмотрите требования к мужчинам, авось, все наладится.
Ирина ..
Венера Билян внутренний мир?))))))))))))))))))))) Живите с мужчинами)))))) Сколько вам лет 70????Причём тут внутренний мир?)))))))))) ахахахаха Трахать вы тоже внутренний мир собираетесь??
Венера Билян Вы всё верно написали)))))))))) Мужчине нужна женщина))))))))))) а кто нужен женщине вы подумали?))))))))) Скучный вонючий мужик?)))))))))). Умная добрая дура)))))))))) ахахахахаааааааааааааааааааааааааа чёт у меня подруги все добрые матери одиночки)))))))))) я одна замужем хоть и сука)))))))))