Психология

Вы обращение внимание на красивые мордашки с заковыристыми никами, или Вас больше привлекает то, что попроще?

Обращаю. На всё что вижу. Люди бывают такие творческие) Интересно жи.))
Ulzhan Toleu
Лучший ответ
Тамара Стецко( Чунина) И в чем же проявляется их творчество здесь?
Здравствуйте!
Чисто внешне меня привлекает одна ава. Смешно, но издали напоминает одну мою детскую фотографию. А на самом деле там девушка с длинными волосами вниз головой.)))
Меня привлекает постоянство, я узнаю людей и знаю как с ними общаться, а смазливость могу и не заметить, тут вот девушка недавно гневный вопрос задала, доколе терпеть непотребство будем и фото, а я к стыду и не заметила, что там что то видно))
Нас привлекает глубина вопроса или скрытый тонкий юмор в нём....
А чья там мордашка не важно....
ник и аву начинаю замечать уже после того. как человек себя как-то проявит.. ответами или вопросами... некоторое время просто серая масса...
больше конечно понятны и приятны настоящие лица.
а имя можно узнать познакомившись.
но на заковыристые тоже обращаю внимание.
Таня Талпалар
Вспомните фильм "Влюблен по собственному желанию", когда герой говорит: ножки, как у козы рожки. Мордашка - промокашка)) Вот здесь все такие красавы, а в жизни ? ) Хотят хотя бы здесь побыть королевами и королями)
(*-*) __(*-*)__
ЗДЕСЬ меня привлекают тексты
терпеть не могу ники с всякими прибамбасами, линиями, заковырками, рисунками. вульгарненько так)
мне кажется, это какая-то секта))))
)
Лучшим наследием для меня было б, если Отец оставил мне хоть какие-то мысли или эмоции сохранённые на листе или в файле. Но увы ( покасившаяся конюшня и годы молчания!!!
Забыл ответить). Поэтому я тут, чтоб оставить Сыну ССЫЛКУ )))
Anna Mindru
второе
Обращать внимание на иллюзии? Забавно. )) Меня интересует только то, что у человека в голове.
Тамара Стецко( Чунина) В голове у всех одно и то же.. и поведение прогнозируемо.
Аsel Аhmetjanova Ты патологоанатом?