Психология
Что значит для вас - свобода ?!
противостоять своей природе
независимость
Свобода это просто понятие - как сила - например. Нет просто силы - есть сила трения скольжения, тяжести, упругости, тока, удара, духа.... А просто силы нет потому что это просто слово к которому надо что-то добавить чтобы получилось понятие из реальности. Свобода тож самое. Просто свободы нет. Есть свобода выбирать, свобода потому что ты не в тюрьме, свобода от обязательств или свобода слова или да мало ли их - сил, любвей или свобод - куча разных - выбирай на вкус. Они все для меня есть. Смех в том что никто не убивается по поводу того что просто силы не сущестует - но куча народу плячет что ой-ой-ой - как же это - нет абсолютной свободы от всего... Свобода от всего вообще то есть - это смерть
Валерия Гамер
правильно, и не должно быть, в силу того, что все мы разные со своими тараканами, порой странными и неприемлемыми для других
Свободно выражать своё мнение и иметь свои желания.
Свобода это умение обходиться без всего. Так что, все мы в разной степени рабы
Валерия Гамер
да, мы все умеем, но если не хотим обходиться без, мы протестуем. Но протестуем НЕ все. в этом разница...
Свобода- это осознанная необходимость
это такое регулирование и запрет моих действий, которые меня не унижают
Не стыдись того, что делаешь и не делай того, чего стыдишься...
Свидомая, желто-блакитную тряпку с авы убери? Твари из куева детей убивают под этот флажок. Эта тряпка измазана кровью украинских детей!
Свобода - это или состояние - фейк! Или - ОСОЗНАННАЯ действенность в несвободах.
свобода-это когда все что тебе нужно легко умещается в один рюкзак

свобода это то что у меня внутри)))
Елена Барвет
хорошо, конечно, но этого как-то мало )