Психология
если собеседник в дружеской переписке написал длинное и содержательное письмо но не задал никаких вопросов как на него
ответить и стоит ли отвечать??
Отвечать не стоит.
стоит уважить просто сказав что ознакомились
Просто напишите то, что вам хотелось бы ему написать!
Ответьте ему мемуаром о своей прожитой жизни! ))
Татьяна Штанько
..ОБОЛОЧКА быту =из ДЛИНА после быта=энергиею от длины быта ИСКРА эмбриона для повторения бытом того ж быта = оно и ума ТОЧКА = до смерти бота ДЫРА до второбыту =то и в себе ТРУБКА сосущее бытом чаще не свой быт = то и бытом серосиняя пи КАПЛЯ) =7 светильников одного Я) и ты в то, ММоЖЖэш не верить, но ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ всем БЫТАМ= и твой быт =ПИ ДО РАС ПИ_БЫТ повторяемостью ВЕЧЕНизмыльный МНЕ ПИ ДАР ПОЛский ты).. ОБОЛОЧКА быту =из ДЛИНА после быта=энергиею от длины быта ИСКРА эмбриона для повторения бытом того ж быта = оно и ума ТОЧКА = до смерти бота ДЫРА до второбыту =то и в себе ТРУБКА сосущее бытом чаще не свой быт = то и бытом серосиняя пи КАПЛЯ) =7 светильников одного Я) и ты в то, ММоЖЖэш не верить, но ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ всем БЫТАМ= и твой быт =ПИ ДО РАС ПИИсточник: БЫТ повторяемостью
Так главное понять смысл написанного и ответить на письмо. Или ничего не поняли?
Отвечайте.. Если вам есть, что написать!
это сугубо личное дело
Возможно, он высказал своё мнение по какому-либо вопросу, Вам можно либо согласиться. либо нет с этим. Или же он рассказал что-то.... в двух словах, о чём речь шла в письме?
Нужно просто комментировать выше написанное или задавать самому вопросы
Может, он хотел просто рассказать вам как у него дела. Ну, чтоб вы за него порадовались, посопереживали.
вникните в смысл и ответьте
Он просто рассказал о себе, отвечать не обязательно
Есть что сказать - отвечайте.
не обращать внимание
начните словами: Здравствуй, писатель неведОМай...)))) ХмХ
написать ему о своих делах
А ответил хоть на один твой вопрос?
Написал вам такое длинное письмо, значит уважает и дорожит вашим мнением. Не задал ни одного вопроса, видимо ваша жизнь ему не интересна. Если есть возможность, ответьте. Вполне возможно, что после вашего ответа он тоже поинтересуется вашей жизнью.
Очень просто! =))) Напишите и Вы что-нибудь о себе...
А задавать, или не задавать ему вопросы в ответном письме, это уже по Вашему желанию...

Он, видимо, из тех товарищей, к-рые любят, чтоб только их и слушали, открыв рты...
значит он НЕ любопытный..
я приветствую такое качество..
ОК
ну тогда само задай вопрос!
Что ты за животное, мля? НАписать собеседнику не может, а спамить в "ответах" - пожалуйста
Отвечайте. Вопросы подразумеваются. Не обязательно должен быть вопросительный знак.
Чтобы поддержать разговор (в данном случае это разговор в письменной форме) не обязательно дожидаться вопросов. Ведь вполне возможно высказаться по теме, затронутой собеседником, что-то посоветовать, описать схожие ситуации из собственного опыта. Написать о своих увлечениях, наблюдениях, заботах
Ждёт одобрения или хочет узнать ваше мнение...
Надо чувствовать интонацию письма, его суть.
Возможно, человек просто испытывает к Вам полное доверие и высказал всё, что у него на душе; то, что не скажет другому. Тогда обязательно надо ответить, чтобы не обидеть человека. И ответить в том духе - открыто, искренне.
Если же для Вас такая открытость пока неприемлема, так и напишите: "Спасибо тебе за откровенность. Знаешь, я не такой открытый человек и редко кому доверяю свои чувства... " Ну как-то так.
Почему бы и не ответить...
Отвечать не должны, но это и не возбраняется
отправте в спам и забудте
как хотите... Вот я захотела получить 4 бала и написала вам. :)
Человеку захотелось выговорится, блеснуть тем, что умеет складывать слова в предложения. Достаточно ответить -ок, и будет доволен. А если бы что то хотел, спросил бы.
Поставь смайлик ")" и не более. Это вызовит у него межгалактический батхерт :)
Конечно стоит, скорее всего ему не хватает общения, вот он с вами и поделился всеми своими новостями. Поддержите его, прокомменируйте его описанные события, тем самым обратив внимание, что вы прочли внимательно. Он обязательно ответит
В любом случае- ответить надо. Это элементарная вежливость. Может быть, написать просто, что вам было интересно прочесть письмо и вы со многим согласны... Человеку будет приятно, что вы прочли то, что он счел важным изложить... Внимание, которое вы уделяете другим, обязательно возвращается к вам добром:)
Напишите длинный и содержательный ответ.
прочитать как повесть!
зачем давать ответ если вопрос не прозвучал?
Читайте книги, чтобы подобных, глупых вопросов не возникло более.
не надо отвечать
Забухай.
Напиши свое мнение! Ты ему этим покажешь что он тебе небезразличен ))
Смотря какое содержание, на ваше усмотрение)
Доверяет, делится.
Напиши в ответ подобное.
Возможно, он хочет знать Ваше мнение по поводу темы. которую он поднял. Он ждет Вашу реакцию. Вы либо согласитесь, либо начнете опровергать
А теперь вы напишите длинное сообщение не о чем) Просто НЕ О чем) только вы чтоль должны мучаться?)) ахаха__
ахах
Ну, я бы всё равно ответила на это письмо. И задала бы свои вопросы, по данной теме.
как хочешь. это же не любовгая переписка тогда б все сложнее было
я бы из интереса ответил