Психология
Когда Вас хвалят, какие ощущения ?
Извращенное удовлетворение, перерастающее в собственное тщеславие.
смунуе
Смотря кто хвалит. Слова Ангела принял бы за чистую монету )
Aiperi Taalaibekova
И Вам Приятного, время провождения. ПРОКАЗНИК.)
думаю, чеж эта сволочь замышляет...
Смущаюсь. )
я прошу не останавливаться
Нос плавно задирается вверх.
настроение улучшается) а еще меня всегда впечатляло, насколько похвала нужна мужчинам. там не отделаешься повторением пять раз, что что-то хорошо... там нужно целое масштабное шоу с бурными восторгами и потом еще долго при каждом удобном случае повторять)
сегодня рано утром разбудил звонок отца. повод был чисто формальный, и он быстро перешел на: "вот ты как-то смотрела... ты почти совсем не посмотрела... я за твоим взглядом проследил... тебе, видимо, не понравилось... что, шкафы громоздкие? что, слишком много места заняли? может, я зря с поворотом заказал? "
- это он собирает новую кухню у себя и я в воскресенье зашла посмотреть. все верхние шкафы уже висели и я раз пять сказала, что смотрится замечательно. но за сутки мущщина переварил, что похвалы какие-то недостаточные и его прорвало:) за сегодня уже два раза убеждала, что все отлично, просто я человек тихий, бурно не реагирую... теперь это еще на год точно. при каждом удобном случае: "нет, все-таки исключительно хорошо кухня смотрится! "
для мужчины это как зарплату получать за свой труд) а может, даже важнее. не хвалят - они тут же начинают сомневаться в себе, в своей "зачотности".
Не скрою, мне нравится. Вселяет уверенность.
ой ой ой)))