Психология

Разоблачаете ли вы человека, если явно видите, что он вам врет, как *сивый мерин*?

разоблачать как-то неинтересно и скучно... все ж люди взрослые и это их выбор.
Таис
а толку то... если он мне не близок, конечно же...
Евгения Теплова
Лучший ответ
я намекну что знаю правду
Света Кахленко
Зачем? Все врут.
Зачем? В этом редко есть смысл. Зачастую даже невыгодно раскрывать свою осведомленность. Пусть думает, что я ему верю.
Любовь Демина Так вы становитесь соучастником лжи.
...ложь сродни предательству Иуды из Крьята!
Lan _
практически нет, их несколько близко и давно . А злоба мне чужая не нужна. Сил не хватит, как однажды ранее, врут все практически и даже тут в простом, мой ответ был не последним, дополняю уже последний и так лет 6-7,вот это что за отношение?
Маргарита Фролова попыталась вникнуть в смысл написанного. не получилось ( .
Дилара Мамырбаева А теперь ответьте, почему вы ко мне привязались, а не автор вопроса?
Только в последнее время, мне это понравилось почему-то..
Поверьте и проверьте - у собеседника реакция нулевая)
А врагам тоже нужно говорить правду....)
С такими очень противно разбираться.
Прекращаю всяческое общение.
если я хочу, чтобы "он" мне дальше говорил Правду, я не стану пугать его разоблачением...)
это сложно...) но, как ни странно, порой (не всегда), уличая во лжи..., мы сподвигаем Ложь становиться всё изщрённее и утончённее...
Так все врут. Просто прикольно, когда он врет, а ты все знаешь. Можно кайф словить при желании - подъбнуть!
All Go To A Garden
Почему-то редко..., обычно с грустью наблюдаю за потугами такого человека, и опусканием его всё ниже...
Svetlana Lebed
У меня с ложью очень сложные отношения...
Гложет совесть, когда вынужден врать я, испытываю боль, когда врут мне. Даже когда при мне один обманывает другого, я чувствую неловкость.
Спрашиваете о разоблачении?..
Разоблачать - значит не доверять изначально, искать улики, вынюхивать, ловить - это не моё. Ложь всегда всплывает на поверхность сама. И надо потом просто учиться жить с этим фактом.
Доверие - крайне хрупкая вещь. Многократным испытаниям его подвергать не стоит. Можно сломать навсегда.
Обязательно!
Елена Агеева
с такими... -не общаюсь..
В зависимости от ситуации.
Если ложь мне во вред, говорю: посмотри на меня, я на дуру похожа?
все люди врут - иногда - весело только делаю это - и для него тоже
аааааа. ясно видеть это как?... сколько + или - на каждый глаз?...

хотя теоретически если на каждый глаз по -..всё равно поносу будет + с учётом отклонения в мозгах....
Таис и тело и жесты сигналят о том, что человек врет. обычное НЛП.
Елена Складнова аааааааа. вот ещё ...не менее интересно....

мерин-лошадь предназначенная для тяжёлой работы

сивый.... сивка.. кра сивый....

тяжёлая работа не красит.... даже лошадь....