Психология

Что будет, если человек пройдет ...мимо своей * судьбы * ? )))

Пойдет к окулисту.))
Людмила Горобець-Власюк
Лучший ответ
жизнь прожита зря
Маша Петрова
Не судьба
Рауана Омарова
Осознает и повесится.
Как раз ничего и не будет :))
И это порою лучше и безобиднее :)))
Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».

И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня.»

Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь». Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня». И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня». Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз.

В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня?» А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»
Несчастливым может быть....
Всё очень просто
Екатерина К
Значит, это не его "судьба"
Хоть судьба и бывает коварной, но мимо нее не пройдешь по-любому
А что будет, что будет? одни жoпы будут! Ибо сказано в Писании - Только ОДНА есть у тебя половинка ...остальное - суета или жoпы ))))))))))
Значит не судьба) это просто вы так решили видать.
Он не может пройти мимо судьбы так как он сам её строит!!!!
Vika Oma