Психология

Как по внешнему виду определить, что мужчина... НЕ ПРИГОДЕН для семейной жизни?

Kutbu Adilbekova
Геи далеко не всегда внешне как-то выделяются...
Елена Цветкова
Лучший ответ
Никак
Кто не пригоден - уже не мужчина.
так у него на лбу написано в те семейные моменты
Ольга Качехина
Если орган на месте то пригоден )

Бал в офицерском собрании. Некий корнет подходит к поручику Ржевскому:
- Господин поручик - вы, говорят, большой специалист в этих делах. Скажите, вон та дама в рот берет?
- Которая? - переспрашивает Ржевский.
- Вон та, в желтом платье.
- Ну, я со спины сказать не могу, - пожимает плечами поручик. В этот момент дама поворачивается, поручик Ржевский пристально смотрит ей в лицо и говорит:
- Эта - берет. Корнет подходит к даме, они о чем-то беседуют и удаляются. Через некоторое время корнет возвращается, довольный:
- Действительно, берет! Но как вы определили, поручик?!
- Послушайте, корнет, - веско произносит поручик Ржевский, - Рот есть - значит берёт!
Никак наверно.., по внешнему виду..
Если он лежит в грязи.
Спросите его, любит ли он детей. Пусть расскажет. Если не сможет - значит он и своих детей любить не будет.
можно узнать только если он Вам лично скажет
по внешнему виду ему семейная жизнь уже ненужна )
Никак... хорошо маскируются...
Очень просто! У него крылья или нимб!.. С рогатыми то ещё можно замутить...)))))
Настя Рюмина
Часто или долго смотрится в зеркало)
Если ему плювать на ваш внешний вид. Он лишь формально может сказать: "тебе идет", и погрузиться в свои мысли. А вспомнить в чем была вчера и лучше ли этот образ был не сможет
Вы как будто о вещи или скотине какой. Пригоден-не пригоден...
Оххх, женщины! И правда, до сих пор удивляетесь почему "мужиков нет"???
Да вы как на ярмарке - выбираете себе посудный набор... Пипец какой-то твориться...