Потому, что 80% задающих - умственно отсталый планктон.
Вопросы про гадалок, власть и главное - тупые вопросы ни о чем вроде: А ты кусаешься: * )))
Психология
Почему нельзя задавать умные вопросы?
Софья Исматова
кусаешься это значит что:)?
Не правильно поймут ..))
Можно ) Только нужно быть готовой принять любой ответ ...
Аудитория отвечающих оч разнообразна ...
Если нет противоядия, то лучше не рисковать ))
Софья Исматова
ответ должен быть по существу, если вопрос сформулирован грамотно и требует знаний, о чем речь Бэйби?
Можно, но только 1 из 10 ответит по умному, другие сюда приходят, что бы поржать.
По какому критерию ты умные вопросы от глупых отличаешь ? :)
Слушаю. ))
Потому что потом придётся понять полученные ответы
наверно не умеешь
Софья Исматова
не отвечают, командир
не ответят
Потому что мы не на Симпозиуме.
Софья Исматова
то есть слив рулит со слабоумием в купе?
Это печально и не говори :( иногда всё же отвечаю и задаю хоть и удаляют зачастую.:)
Доктор, я буду жить? - А смысл?
Про физику.
Работая с 1902 г. в патентном бюро Берна, Эйнштейн получал массу самой новой и актуальной научной информации, аккумулировал и пользовался передовыми знаниями других учёных. Свою специальную теорию относительности он создал в 1905 г. Но создал её не с нуля. Базовые идеи он взял у Пуанкаре, математический аппарат заимствовал у Лоренца.
Порядочный учёный обязан давать ссылки на своих предшественников, такова научная этика. В своей работе Эйнштейн не дал ни одной ссылки, тем самым, выдавая чужие открытия за свои. В научном мире это называется плагиатом, то есть, интеллектуальным воровством. После публикации специальной теории относительности Пуанкаре, встретив однажды Эйнштейна, обвинил его в плагиате и в научной непорядочности» Скандал вокруг этой теории, хотя он и был известен в узких научных кругах, не позволил нобелевскому комитету выдать ему премию за эту теорию. Выход нашли очень простой - А. Эйнштейну присудили Нобелевскую премию за ...открытие Второго Закона Фотоэффекта...
https://www.youtube.com/watch?v=Ar_1_qNbLJ8
Докторская диссертация Эйнштейна, посвященная броуновскому движению, была признана ошибочной. Специальную теорию относительности он создал в 1905 году, однако не с нуля. Базовые идеи были взяты у Пуанкаре, математический аппарат заимствован у Лоренца. Работа Эйнштейна попахивала плагиатом – в ней он не дал ни одной ссылки на предшественников. Не много странно, что все три «эпохальные» статьи Эйнштейна были подписаны «Эйнштейн-Марич». Оказывается, Милева Марич, сербка по национальности, физик, жена Эйнштейна, принимала активное участие в создании и специальной и общей теории относительности, но ее роль почему то замалчивается. Заметим, в 1916 году Эйнштейн бросил свою жену с тремя детьми. Нобелескую Премию присудили «за открытие закона фотоэлектрического эффекта и за работы в области теоретической физики». Интересно, не правда ли? А еще интереснее, когда мы знаем, что сам фотоэффект был открыт в 1887 году Г. Герцем. В 1888 году фотоэффект был эксперементально проверен русским ученым А. Г. Столетовым и он же установил «первый закон фотоэффекта»: «Максимальный фотоэлектрический ток прямо пропорционален падающему лучистому потоку». Эйнштейн установил «второй закон фотоэффекта»: «Максимальная энергия фотоэлектронов линейно зависит от частоты падающего света и не зависит от его интенсивности». Так почему Эйнштейну дали премию, а Столетову нет? Можно сказать, что Эйнштейн разъяснил механизм фотоэффекта на основе квантовых представлений о природе света. Однако, квантовая теория излучения была создана в 1900 году М. Планком. Вот такой «гений». И еще заметочка. Эйнштейн поддерживал гомосексуалистов и поставил свою подпись за отмену закона против них.
Ну за Конституцию РФ вы в курсе, все ведь грамотные что РФ колонией является по её закону.
Доктор, я буду жить? - А смысл?
Про физику.
потому что любой вопрос глуп, т. к. содержит в себе ответ
Можно. Порой просто не получается.
нЕкому отвечать