Психология

Напишите какую-нибудь истину, которая оправдалась для ВАС?? Конфуций, Цицерон, Спиноза, Ницше...

"Истинная власть - это власть над самим собой"
"Познавай себя, чтобы лучше понимать других"
"Иногда чтобы победить, нужно стать тем, кем не являешься"
"Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются"
"Здравый смысл — скучная вещь"
"Иногда не мы выбираем книги, а они нас"
"У того, кто не хочет ничего нет цены"
"Как трудно победить врага, если он у тебя в голове"
Анна Фоминых
Лучший ответ
В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны сделать, и веди их к добру, не нарушая приличий, но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех. Не ставь себя в унизительное положение.
Ольга Кушель
Вы думаете что всё так просто? Да! Всё просто.. но совсем не так (с) Эйнштейн.
И он таки прав.
Татьяна Чебыкина Привет. Почему же он-таки прав?)
... а свою можно?... ну, и не совсем свою...
Мы ищем истину,… а зачем ее искать
Она рядом. Как выстрел. Как дыхание…
Истина, слова де Сент-Экзюпери:
- Ты человек! И ты за все в ответе…
И если смысл этих слов не утерять,
Тогда поймешь, что нужен ты своей Планете.
Истина от рыбака деда Димы, соседа по даче: 1.Главное не падать духом. 2.Надо их сейчас..., чтобы аж перья сыпались ( это он обо мне и о женщинах). 3.Не бери дурного в голову а в руки тяжелого. 4. Й@бнеш бутылку пива, и все будет по х@ю.
Колхоз дело добровольное.
-Хочешь -вступай, не хочешь -расстреляем...
кокие имена! и не менее громкое "истина"
Фирдаус Хаева
"Никто не умрет девственным жизнь поимеет нас всех"(Курт) "Кажется что мы рядом но между нами пропасть"(из книжки)
Anna Ostanovski
Речь должна вытекать и развиваться из знания предмета. Если же оратор не изучил его, то всякое красноречие является напрасным, ребяческим усилием.
цицерон.
молчание-золото
Зло порождает зло
(кажется из Библии)
K L
Создавайте и опирайтесь на свою истину!
У нас отродясь такого не было, и вот опять..
В. Черномырдин.
Татьяна Чебыкина Ты неверно отвечаешь. Я откорректирую.
Нельзя запрягать телегу посреди лошади.
Привет, Бэл))