Психология

На какие темы вам интересно дебатировать или спорить? (напишите тему и позицию которую вы разделяете в ней)

Например: Люблю раздраконить аргументами чуваков которые считают психологию лженаукой
Лепра и вызванные офицеры вам в помощь, мои ошеломляющие туфли. Когда плюются зернами фефела мозгоклюи и лекарственные сказки, а они скабрезны многоженством ядовитых заноз шиповника, не время отступать от опаловой плоскости самолета и смотреть вниз через приближающие очки. Уважаемая клавиатура, что ты чувствуешь? Мне щекотно и смешно, но неприятно смешно. Чего не сделаешь, чтобы остаться живой среди всех этих колоратур, котурнов и урн с пеплом поэтов. Кстати, Нерон пеплом поэтов удобрял землю в розарии и находил это изысканным. Все мы слишком нервничаем в заботах о средствах существования, забывая, что существование прекратится через 15 минут. Чаще живи с закрытыми глазами, буквально, закрой глаза и старайся спать. И больше общайся с вещами. Здравствуй, немытая кружка. Айда купаться?

Любая награда, в сущности, только ограда, и вызов морального приступа огорчительно очерчивающего предельные формы чванства. И вот наступает уже нетрудоспособность выстирать ликбез от последних остатков. На ресницах твоих проступает инкрустация Борисовского проспекта. Но смотри: уже пеньюар неисчислимости накрыл звездные небеса, куда СССР метнул баллистическую кувалду. Зачем? Лишь затем, чтобы традиционный оркестр на дне бассейна сыграл марш замарашек? В результате всегда получаются говорливые пузыри бурления. А ты так и останешься бодрствующим микроскопом, и тревожный ночлег восточного ветра сорвет паруса палатки.

Не думай, что уклонение — это ожидание лучшей жизни, это и есть жизнь. Следует быть непоследовательным и думать так, как тогда, когда еще не научился так думать. Уклоняйся от связей с болезненными людьми, связи с ними это болезни типа ревности и любви. Любовь – это для слабаков. Сильным достаточно секса. Привычка к мышлению едва ли не хуже зависимости от питания никотиновым смрадом. Зачем вообще думать понятно? Кому ты там всё разъясняешь? Любая находка смысла – это потеря устойчивости. Зачем тебе люди, если с тобой сам Бог? Главная цель — молчание, и пусть деньги лежат в залежах, а ты лежи на лежанке. Тебе хватит, не бойся умывальника и картавых корыт, ты хорошо сохранился, вот и сохраняйся в Гохране. Ты часовой здоровья, общения с богами Герники и геранью герцога вокзального, бьющего в колокол твоего прощального поезда.
Сабина Бурханова
Лучший ответ
обсуждать... кино
Елена Соколова
Иришка Цвяточек какое из последних впечатлило?
))...мне интересно дебЮтировать...)
Алена Костина
Алена Костина ...и да.... люблю раздраконивать чуваков, которые считают психологию -наукой....))
На тему: "Какова причина различия электрических зарядов электрона и позитрона"
В этой теме меня интересует позиция объяснения причины различия зарядов электрона и позитрона.
Иришка Цвяточек и ваше мнение какое?
Сара Сегизбаева я не знаю, по какой причине электрический заряд электрона противоположен электрическому заряду позитрона, а узнать хочется
вообще спорить люблю
Нина Козьмина
На любые, ржать со всего, со всех вопросов
Анна Балиоз
Самопознание. В диалоге начинаешь видеть в собеседнике себя, хотя мы - разные существа.
Иришка Цвяточек какая точка зрения вам близка в самопознании?
Воооо ты прям в точку то что спм как пример наиисал))
А так о игре актеров кино об исскустве в частности поэзия и изобрасительное исскуство