Психология

Очень интересно, какая у вас реакция на плачь жертвы, которая вас попросит о снисхождении?

Алла Сычева
о, нет! я иак не сделаю.. чтобы меня умоляли и были жертвой
Привет)
(^_^)*****)))))))))))))))))) Aizat,',',
Лучший ответ
Алла Сычева привет, золото))
Очень своеобразная. Жена постоянно смотрит сериал по нтв в 19.00 след -там в каждой серии рыдающие девушки либо хамские проб... ди. Так вот, у меня отказывают сдерживающие центры когда представляю продюсера, прогуливающуюся вдоль лесополосы.
Я буду непреклонна к ней, потому что во мне будет кипеть ярость на нее. Я же знаю почему она сейчас так безпомощна, потому что ее прижали к стенке. Но я знаю какая она на самом деле.
Balzhan Tokbayeva
раздражают жертвы
я не сентиментален, ежели решил замочить то замочу, быстро, без шума и пыли.
Юлия Носкова
Никакой.
Bagul Nazarowa
Спасибо за вопрос, но я на такое не способен. Кого-то возбуждают женщины, просящие о пощаде, меня нет. Я отпущу.
У меня была такая ситуация. Муж моей сестры Моша - выкрест. Я сидел на стуле, он стоял возле меня, я оскорблял его, обижал, поливал грязью, махал руками, унижал. Не хотел этого делать, самому было противно, но не мог остановиться. Он молчал. У него только губы дрожали. Всё сильнее с каждым моим обидным словом. У него потекли слёзы, но он молчал.
Я не смог больше обижать его. Я не выдержал. Я обнял его, расплакался, уткнулся лицом в его живот, стал говорить "Прости меня, Мойша, я не прав". В итоге у нас на кухне ещё целый час обнимались и рыдали два еврея. Он мой лучший друг теперь.
Asel Mautina
я не был в такой ситуации чтоб меня просили о снисхождении, и надеюсь такого некогда не будет
Я скажу: "Ага! Теперь ты понял?!!! "
слава Богу не было в моей жизни такого случая
полное уничтожение.... жалость плохой советчик....
Ну ты жестокая ..
на тебе!.. на тебе!..))