Психология
Очень интересно ваще мнение!! Житейская ситуация внутри
Я учусь. Группа небольшая, контакты поэтому поневоле в группе тесные.. В основном, мужчины учатся.. Есть одна женщина, 35.. Я что-то у нее невинное спросила, она слышит вопрос, кивает, молча, берет сотовый из сумки, уже после вопроса, так демонстративно, выходит, звонит.. Потом через минут 10 заходит и говорит, а что ты там спросила?? До этого спрашивает: ты на одноклассниках есть?? говорю - нет.. Она: покажу фото тебе мои сейчас ( мы были в компклассе) Потом - молчание.. Я спросила после: так покажешь фото, она просто проигнорировала вопрос!! Причем сама с вопросами обращается, по учебе, в основном... Я ей вежливо, просто отвечаю.. Случаи эти частные, таких ситуаций с ней много...Вопрос ее поведении.. Почему она так?? и как вы бы себя с ней вели????Нам учиться вместе 2 года.. ПРОСТО интересно ваше мнение
Причин этому может быть несколько:
1. Она флегматик и медленно мыслит;
2. Она туговата на ухо;
3. Она ё...тая дура.
Проверьте первые две весии, если не подтвердятся, остановитесь на третьей и поступайте с ней так же как она с Вами - на "третий вариант" это действует безотказно))))))
1. Она флегматик и медленно мыслит;
2. Она туговата на ухо;
3. Она ё...тая дура.
Переключитесь на мужчин, она просто держится высокомерно, своим равнодушием собьете с нее спесь.
ситуация то житейская.... чего на неё внимание обращать.... вот время пройдёт и всё будет как надо.... и варенье.... и печенье).... Сорри.
Важно Ваше собственное достоинство, Вас не должно задевать невоспитанное поведение других, не уподобляйтесь ей, держитесь самодостаточно, на вопросы отвечайие откровенно, если ответ в пустую это не Ваша забота, а её упущение, которое приносит вред только ей. Обычно такое поведение людей связано с целью выбить других из колеи, так самоутверждаются слабые люди, но кода такая тактика не срабатывает и аппонент не теряет равновесия, то эти люди либо становятся плибеями, либо стремятся найти дружбу, в любом случае Вам нужно оставаться великодушной и относитьс к ним с уважением. Всегда живите сердцем и слушайте соВЕСТЬ сердца, тогда не возникнут вопросы, что делать и как поступить.
Она рассеяна, потому что ее занимает какой-то важный для нее вопрос. Женщина старается поддержать общение, но она поглощена другим: дети, муж, любовник, больные родители, да мало ли что.
возможно просто у неё проблемы.
а вам так важно ее мнение? ну обращайтесь вы к мужчинам)))) со своими просьбами. Мне кажется уж очень вы болезненно реагируете на ее выходки. она может показушница.. а к молодым людям если обращаетесь ее это задевать будет если именно это ваша цель)
Вы сами видите как она себя ведет с вами. Ей не нужны подруги! Заведите себе подруг с параллельных групп, и не переживайте! А еще лучше - друга!)))
Чувиха на своей волне. Иногда она просто не воспринимает окружающий мир. Мне кажется она не хотела обидеть вас своим поведением, просто она всегда такая! Живет где-то в соем мирке, иногда выныривает что бы задать какой-нибудь вопрос. Не обращайте внимания, заведите себе ДРУЗЕЙ, а не подруг.