Психология
Интересно ваше мнение по ситуации.
Как бы Вы отнеслись к молодому сотруднику, приступившему к работе: ревностно, с желанием убрать конкурента или нейтрально, с уважением?
Лично я ко всем людям всегда отношусь нейтрально, тем более если мне человек абсолютно ничего не сделал плохого. Поэтому, если придёт на работу новый сотрудник, я к нему отнесусь точно также, как и ко всем. Уже другой вопрос, что нового человека нужно узнать какой он по характеру, но это уже конечно же дело времени. Если этот человек нормальный и добрый, то я ему в работе обязательно помогу.
Marusya 67
Спасибо за ответ!
мне ближе первое
Одинаково.
Спешить не надо... Это для НЕГО он конкурент... А мне друг, товарищь и брат)))
молодые всегда вносят новизну в коллектив, это радует, надо посмотреть его в работе, а потом решать, но не ревностно однозначно)
Человек развивается Духовно и физически, и создаёт пользу и радость Людям и создаёт пользу и радость себе = отлично, можно это только поприветствовать.
Мои жизненные наработки = это мои жизненные наработки и они распознаны, записаны и зафиксированы в ос программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, и эта информация есть в энергоинформационном поле Земли,
я продолжаю мою работу, Уважение и Душевная Любовь остаётся, я не ссорилась с Людьми
и я не собираюсь ссориться с Людьми,
Моё Уважение и Мою Душевную Любовь у меня Он не отберёт
и Душевную Любовь и Уважение по отношению ко мне со стороны Окружающих Людей у меня Он не заберёт,
Он сам себе наработает жизненные наработки и Он сам будет трудиться и таким образом влиять на Людей, а уж как к нему будут относиться Люди = это только от него самого это зависит.
Я завязала употреблять наркотики, веду здоровый образ жизни, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Чем занимались все эти 13 лет Военные и Полицейские? Лишали свободы за нарушения Законов Страны или убивали Людей при сопротивлении при задержании?
А сейчас 4 года я просто Домохозяйка, при этом я живу по Законам России на территории России и при этом ещё я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
я не идеал, но насколько это возможно, то я стараюсь жить с удовольствием и с радостью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
А чем заняты эти 4 года Дяди и Тети из законных профессий из Законной Власти из разных стран?
Дяди и Тети из законных профессий из Законной Власти из разных стран и из разных направлений, из разных кругов перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
А чем эти 4 года занимались Военные и Полицейские? Так же продолжают лишать свободы Людей за нарушения Законов Страны или убивают Людей при сопротивлении при задержании?
Если в этой жизни не пожелают мне рассказать правду о том, что происходит в моей жизни и какие это Люди лезли в мою жизнь, что им надо было от меня, почему они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне, почему они не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами, почему не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, то значит не дадут мне в этой жизни Духовно и физически развиваться нормально в полную силу, как бы я могла это сделать, ну значит Моя Душа в Следующей Жизни будет продолжать развиваться.
Моя Душа родится в новом теле и будет новая жизнь, новая судьба.
Или же в Других Мирах буду заниматься какими-то делами. Может быть я последний раз рождаюсь на планете Земля в теле, может быть уже Моя Душа не будет рождаться в Этой Жизни. Вот и всё.
и я не собираюсь ссориться с Людьми,
Буду помогать
Marusya 67
Уважение к Вам!
если он хочет работать, то с уважением, если хочет бездельничать, то помогу ему уйти.