Психология

Может, я дура, а может совершенно права, дайте свое мнение о ситуации внутри, плиз?

может ты дура!
Саша Коваль
Лучший ответ
Рената Бухмиллер ну понятно. Можно было и не отвечать.
Вы абсолютно правы, что не хотите встречаться - это может ранить мужа и у Вас останется впечатление, что переступили какую - то невидимую грань...
*bakusya* J
Привет, Джульета!) )
Расскажи всё мужу, посоветуйся. Дневная встреча. Просто посидите и вспомните прежних себя.
Сама не создавай ситуацию, которая настроит его на большее, чем приятельские посиделки.
Рената Бухмиллер Привет!)) О, даже не хочу волновать мужа этим обстоятельством. Просто поймала себя на мысли, это что у меня такая рабская по отношению к мужу натура, что я сознательно лишаю себя даже невинной встречи со старым приятелем..) вот в чем дело. просто хочется посмотреть на это со стороны глазами уважаемых ответчиков)) может правда это ненормально. типа если замужем, то любые отношения с мужским полом не допускаются. как-то так получается.
Если чего-то страшно не хочется делать — не нужно этого делать, даже если причину пока не можете себе объяснить. Наверняка причина есть, просто она пока не осознана.
В любом случае, сначала подумайте вот о чём. То, что Вы сделаете — возможно, изменит как-то Вашу жизнь. Пусть с крошечной вероятностью, но возможно. Неизвестно, к лучшему или к худшему. Если ничего не делать, то ничего и не изменится. Так вот, сначала ответьте себе на вопрос — Вы хотите что-то менять? Вам это нужно или совсем ни к чему?
Что прошло, то прошло.. .
Ах как я вас долго искал... ах я давно на вас смотрю.. - обычная лапша... У вас семья... не разменивайтесь по мелочам....
Лана Беликова
Такое навязчивое желание встретиться само по себе не здоровое. Если чувствуете, что могут быть проблемы для брака, значит на то есть основания. Решайте сами чего вам надо.
по мне нормально. цените чувства своего мужа. чтож тут ненормального
А М
склоняюсь к первому)
Не вижу ничего плохого в том чтобы встретится с ним поговорить и все выяснить. И мое мнение легкий флирт наоборот укрепляет отношения (с мужем) , делает их интереснее и свободнее от узов брака что ли.
Lidia Paladi