Психология
Почему людям так сложно высказать открыто своё мнение? См. пример внутри )
ну представь как человека засмеют если все со стройными а ты в этом обществе с той кто в теле. стадо ориентируется не на свои предпочтения не на то что желает душа а что диктуют правила)
ой, я вас умоляю, этих мужиков х проссышь, чего они хочУт. не берите за эталон
ой ...чувствую, что если бы выбирали мисс глупость, вы бы стали победительницей ))..
вопрос был о боязни высказывания своего мнения
пример же с высказыванием именно своего мнения ( выбор форм уже заявление мнения)
и где вы нашли БОЯЗНЬ ? ))
логики 0 !!!но зато есть дополнения о себе .. и ой ..чувствую )))
и где вы нашли БОЯЗНЬ ? ))
Екатерина Гольцова
т. е. вы разыскивали, бедняжка, мои вопросы, настолько хотелось высказаться? а не увидев внимания, перешли в открытое наступление? ) как забавны люди, сплошной театр. не стоит так открыто проецировать свои качества на других ;) впрочем, только вам, открою большой секрет: я здесь для того, чтобы изучать несчастных неадекватов. так что, всегда рада )))
Неверные выводы.
Мужчины выбирали то, что они хотели выбрать.
Их интересуют девушки "в теле", но не как предмет выбора, а просто из любопытства.
Это не зомбирование, это баланс между желанием и любопытством.
Если бы они могли взять всех, то они бы взяли всех.
Гулзина Азизбекова
мужская логика. там не БРАТЬ предлагали, а просто сказать ЧЕСТНО, кто им больше нравится!!! они в основном ЛГАЛИ. об этом речь!
Екатерина Гольцова
вот гады )
Гулзина Азизбекова
и НЕТ, они не выбрали то, что ХОТЕЛИ выбрать! реакция их мозга (центра удовольствий) отреагировала совсем на других, нежели они это озвучили!
Выбрали упаковку . Это все равно, что купить кота в мешке .
Вы смотрели развлекательную передачу, передача удалась )))
(Хороший пример зомбирования передачей))
Екатерина Гольцова
вот вы все к передаче привязались. я же написала, что она - глупая ) отвечайте на непосредственно вопрос! )))
Потому что это мнение может больно ударить (я не про передачу, а про людей вообще)
видела эту передачу. ))
мужчины вообще намного сильнее зависят от мнения окружающих, чем женщины... это ж как они мучаются всю жизнь от своего лицемерия!!!)))
Какое зомбирование ---просто мужики выбирают то что могут
унести и прокормить
Dianа* )))
да не в этом вопрос!!!! какие же вы, мужчины, тупыеееееееее....
Если Я начну напрямую высказывать своё мнение девушкам насчет их красоты, то даже у 10-ке лучших топ-моделей мира, найду целый список недостатков. (профессия такая)
поэтому либо нравиться - либо нет. и не какого лицемерия!!
Я бы перед камерой от волнения, наверное вообще выбрал бы ведущего, или ведущую.)))) (не смотрел передачу.)
беседуют два друга .один другому говорит
- я познакомился с девушкой такой красивой как божья матерь с картины Рубенса..)
друг говорит
-фотку покажь
тот достает из нагрудного карманчика с трепетом фотографию и с гордостью протягивает другу,
тот восклицает
-матерь божья!!
друг говорит
-фотку покажь
тот восклицает
-матерь божья!!
Какая реакция? Стоит прислушиваться к словам психолога не возводить все что он скажет в истину в последней инстанции. Опять же как и в других профессиях полно некомпитетных и просто случайных людей. От себя добавлю. Милые пышки мне симпотичны но для меня важно чтоб человек себя держал в "форме". Но очень часто в виду различных причин люди теряют чувство меры и вот тогда они теряют и визуальную привлекательность и здоровье.
У нас у всех слишком много комплексов и предрассудков....)
А это совершенно лишнее... никогда нельзя стесняться того.. что любишь..))