Психология

Как считаете, стоит ли спорить в людьми на темы, которые для них чем-то очень важны? Которые они готовы отстаивать с

Прежде чем просто спорить, не важно о чем, спросите себя - зачем это Вам. И каков Ваш мотив.
Чисто ли Ваше сознание?
Наталья Гращенкова
Лучший ответ
Если ответчик вежливо попросил автора уточнить его вопрос, никакого криминала пока нет. Если автор утверждает в вопросе - отказываясь уточнить источник - основания утверждения - сложно ответить на заранее сконструированный ответ автора в его (ее) же вопросе) Никаки эмоций, элементраная риторика и дисциплина диалога ))) Сказал А - говори и Б)
Виктория -
Пантера Черная я не играю по чужим правилам
Если хочется, то почему бы и нет?
Евгения Демина
Пантера Черная вот, вопрос желания
пока меня с этой темой не трогают я молчу, если полезли мои им соболезнования, из принципа задавлю. Потому что надо уважать чужую точку зрения, коль она не мешает, а не навязываться со своими тараканами.
Бесполезно, каждый слышит только себя, а если тема важна ему, то темболее любые слова перевернет так, как ему удобно, и послушает их лишь для того чтобы на их основе опровергать
Ирина Ёлгина
Нет, пусть выговорится, ему станет легче, а Вам спокойнее ))
Виктория .
вы отрицаете право человека спорить, тогда надо уподобиться попугаю и твердить чужие слова, а не свои.
если вы лицо не заинтересованное, то нет, зачем сотрясать воздух о том что для вас не имеет смысла.
Если для вас эта тема так же важна, то можете спорить. а если нет, то зачем тогда пробовать объяснить что-то человеку, если он всеравно вас не услышит, а еще и отношения можно испортить.
Aida Darkembayeva
по сути нет.. но что нас делает людьми? отстаивание своей точки зрения... хотя нет... не людьми.. людьми нас как раз общество делает, а индивидумами.. тупыми, дурными, но индивидумами, потому и спорим
сходи в опс, там тебе хуёв навтыкают
Не стоит)) нервы попортите