Психология
Интересно.. Сможет ли доярка написать диссертацию, а д. наук подоить корову? ++
И что важнее для людей, диссертация или доеная корова и молоко?
еще как, недавно моя подчиненная мед сестра защитлась так, что мама не горюй)
Доярка и ученый смогут НАУЧИТЬСЯ этому.
диссертацией сыт не будешь
Доярка не сможет написать диссертацию, т. к. она малограмотная женщина примитивной профессии. Чтобы написать диссертацию доярке надо поступить в институт, закончить институт и аспирантуру и стать ученым. Это займет минимум 8 лет.
А доктор наук может быть родом из села или быть доктором сельскохозяйственных наук и специалистом, например, по животноводству. Ему запросто подоить корову.
Кроме того, сейчас фермы автоматизированные. Дорки- мастера машинного одеяния на крупных агро-предприятиях. Их по быстрому обучают грамотные спец., иногда, иностранные, а оплачивает бизнес. Любой ученый быстро освоит этот нужный, но примитивный труд.
Короче, главный бизнесмен, который организует и содержит агропредприятия, использует труд доярок и ученых и производит с/х продукцию.
А кто важней корове?)))
подоить корову может каждый )) а вот настоящую дисертацию не каждый академик сможет написать ведь на проверку там 90% лажа десертации... как вообще можно проверять на оригинальность если научное объяснение одного и того же процесса одно а не несколько конечное на одну тему диссертации должны совпадать на 99% а указанные источники и будут тем местом откуда списал))"....правда всегда одна это сказал фараон он был очень умён и за это его называли Тутунхамон...." чем больше диссертация отличается от оригинала тем она хуже =дальше от истины ...
Важна Любовь. Когда влюбятся, то и подоят и напишут! И сделают это лучше оригинала!!) Женщины они такие!)
д. бестолочь это и корове понятно
Без диссертаций не было бы производства, без производства - доильных аппаратов, а без последних - молока для всех.
зачем противопоставлять, может стоит объеденить, для повышения производительности эффективности и гармонии
а сможет ли академик подоить корову?
Дактора наук малако не дают но науку двигают вперёд! =)
Теория без практики равна нулю.