Психология
Я... наверное никогда не пойму мужчин. Да и надо ли?? По большому счёту? Я по этому вопросу решила написать диссертацию++
не поймешь. потому что не хочешь ,,понять,,
А надо ли ломать голову? От некоторых когнитивный диссонанс начинается.. Мне кажется, что некоторые даже себя не понимают!))) Думают одно, говорят другое, делают третье! Не хотят любви, посылать в лес!)))
Юля, их не понимать, их любить надо.. я тебе уже писала сто раз, что не всем по ( при) жизни дан этот дар, как любить, так же как и дружить..
Не надо и писать не надо, внутри лом, во всём, мыслях, чувствах, поступках, а против лома нет приёма, только использование по назначению, всё просто)
Галечка Боева
а какое у них, назначение?
смотри по ссылке...
все про то, как понимать мужчин в 3-х минутном ролике...
не реклама, все честно
https://www.youtube.com/watch?v=MhDBhe29RJs
не реклама, все честно
Галечка Боева
В Средневековье это существо сожгли бы на костре. а я б ещё и мокрых дровишек подкинула! Не женщина, а сточная канава.
Писать трактат про мужиков - гиблое дело, поскольку специфика ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ - В ОТСУТСТВИИ ВСЯКОЙ ЛОГИКИ
Albina *
НАШ ЧЕЛОВЕК. Я ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛСЯ С ТАКИМ ЧТО БАБЫ ТАК НАМ РОГА НАСТАВЛЯЮТ И НЕ ЕДИНОЖДЫ И ПРИ ЭТОМ ОБВИНЯЮТ ЧТО МЫ КАК ТО УЖ ОЧЕНЬ ПО ОСОБЕННОМУ ЗАГЛЯДЫВАЕМСЯ НА ИХ ПОДРУГ. Я ТОЛЬКО ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ИДИОТ НАДО БЫЛО НЕ НА НЕЙ А НА ПОДРУГЕ ЖЕНИТЬСЯ. ОНА МНЕ РОГА И НЕ РАЗ А Я ВИНОВАТ ЧТО ЕЁ МЯГКАЯ И НЕЖНАЯ ПОДРУГА МНЕ СИМПАТИЧНА. А Я ЕШЁ И СТЕСНЯЛСЯ ПОСЛЕ РАССТАВАНЬЯ С ПОДРУГОЙ СОЙТИСЬ, А ОДИН ХРЕН МЕНЯ КОЗЛОМ НАЗВАЛА А ПОДРУГА ОБИДЕЛАСЬ НА МЕНЯ ЧТО Я К НЕЙ ТАК И НЕ ПРИСТАЛ. ЭТО БАТЕНЬКА ЖЕСТЬ И ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА .Я ГЕНИЙ ЖАЛЬ ЭТО ПОЗДНО ПОНЯЛ ЧТО ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ .ТАК ЧТО ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ . и слайд ждя прикола позже
Нас не понимать, а любить нужно. Когда женщина счастлива - сие означает, что она реализует свою наивысшую потребность: любить мужчину.
И только тогда он сможет успешно творить для неё материальный мир.
Ардак @@@
вообще-то материальный мир - Инь, женское, мужчины - Ян, духовное, познание и проч)))
По какому именно? Вы не можете? Или это априори недоступно женскому полу? Ну как жительницам Венеры. .
могу стать подопытным для диссертации, так как интересен ход женской логики.
*b*a*l*a*u*s*a _B
Смотрите. Если бы у меня был бы такой аватар... вы бы написали то же самое?
Хмм... ну давайте разберёмся с ходом твоей логики. Иди ко мне!!!

для этого надо спуститься к ним) они намного проще, прямолинейней женщин. Факт : думают о сексе в среднем каждые 10 мин вне зависимости от времени, обстоятельств и т д и т п
*b*a*l*a*u*s*a _B
Нуу... не все же прям... вот так-то вот?
Ты уже здесь столько написала... На 10 десертаций хватит )