Психология
По большому счету ...чего ...ХОРОШЕГО можно ждать от мужчины?
НЕ ждите ничего ХОРОШЕГО! Поэтому, когда всё-же ХОРОШЕЕ случится -- пусть это будет для Вас ПРИЯТНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ!))
Внимания, ласки и кучи других знаков внимания.
Про любоу не говорю-это само собой.
Что ожидать если он проигрывающее лицо.. . Конечно - командная злость)
Ну смотря от какого мужчины... Все они разные по духовному и умственному развитию, у всех разные возможности.... ОТ богатого влюбленного мужчины можно ждать много хорошего в материальном плане, дорогие подарки, поездки за границу... .
А вообще, внимание, любовь, отличный секс....
"спасибо" за борщ, если варить умеешь))
Смотря что считать хорошим. Для кого-то совокупление - это изнасилование, а для кого-то - акт любви. А в основе - одно и то же. Всё зависит от отношения к мужчине и его поступкам.
зачем что-то ждать. бери что нужно сама. если дадут.
1)детей вместе делаете (процесс)
2) итог пункта первого
3) приласкаем, поддержим, утешим и т. д. ( к глубокому сожалению с обеих сторон имеются не хорошие особи как мужчины так и женщины бэээээ)
ну и далее по списку
2) итог пункта первого
ну и далее по списку
Да ничего... попробуйте с девочкой..) ) по играть..))
Что будете ждать, то и будет.
За все хорошее нужно платить.
Смотря кому
Он вам покажет свет в конце туннеля. Я так и поступил.
в мужчинах много всего хорошего)
Это зависит что
- если Вы еще молодые, то подождите, придет "король Вашего сердца" и все узнаете
- если у Вас есть пара и возник этои вопрос, то пора его сменить,
- если своего путника менять не хотите, но вопрос всётаки волнует, надо найти подходящего любовника
А так рассказать что хорошего может дать не возможно, может что мне хорошо то Вам плохо.
Вам самой надо знать что Вам хорошо, и найти того человека, кто это сможет Вам дать, и Вы можете ему дать то, что он хочет получить
любви, счастья, гармонии, только в большинстве случаев ожидание не оправдывается
гвоздь забьет в магазин сходит с собакой погуляет и самое главное место вам на диване весь вечер греть будет
Мне кажется, что удовольствие от отношений - иллюзия, самообман.
Если человек является одиночкой по характеру - никогда не сканет ни с кем сближаться.