Психология

Интересно, смогу ли я покончить с собой, если захочу?

наврятли
Даша Бугаенко
Лучший ответ
Да что напрягаться ..пей ешь что в магазинах подешевле ..под водочку ..И там глядишь....
Саша Дарасевич
Людмила Новосад Алко не люблю.
Нет. Не интересно.
Людмила Новосад Вероятно, так и есть, что нет.
Раз думаешь - так и бдудет, рано или позже.
Так что прощай дружок, ложки дешевле будут !!!
Людмила Новосад Давно интересует, если честно.
с тобой уже всё кончено
|T
|Yanochka Toroshchina|
это как снежный ком.
если ты уже в него попал, он будет только нарастать, вместе с твоим желанием.
пока вы задаетесь этим вопросом открыто, не сможете.. .
как только будете готовы.... вы поменяете тактику поведения.. . вот тогда и сможете.
Людмила Новосад Да нет, всё классически.

Никуда не собираюсь, поднимаю настроение подобным полунытьём в соц. сети. И вот, оно уже не настолько упадническое. :-)
Если захочешь. Но думаю это врядли... как правило те кто хочет уйти НЕ КРИЧАТ ОБ ЭТОМ КРАСУЯСЬ ПЕРЕД ПУБЛИКОЙ.
Людмила Новосад Даа, найду на кого из этого ответа свалить подстрекательство к суициду, и сразу, бодро и радостно )
Не важно, значит можно жить. Серьезнее был бы другой вопрос: "смогу ли я дотянуть до своей смерти, если жизнь превратилась в кошмар".
**анюта **
Убить себя легко. Жизнь человеческая слишком хрупкая. Смерть - самый простой выход из всех ситуаций. И самый серьёзный. Но одноразовый. Дважды себя не убьёшь. А жить хоть сколько можно. Хоть до самой старости.
Умирать не страшно. Страшно думать, что умрёшь. В муках. Пончить с собой не всегда удачно получается. Иногда лучше пожить, чем умереть какой-нибудь глупой некрасивой смертью.
Живи, чувак. Не ты себе жизнь дал - не ты и отнимешь)
Могу с тобой поспорить, что ты этого не сделаешь. (Люблю на эту тему спорить, вариант беспроигрышный.))))))
Настена... ..
Людмила Новосад Практичней будет поспорить с моими родственниками, будет кому деньги возвращать.