Психология

Интересно, смогли бы вы не робея разговаривать на равных с президентом?

Оксана Пелипас
Почему нет)
Он же человек,
P/S животных тоже люблю
...ksyunya ...
Лучший ответ
Без телекамер и кучи сопровождающих - почему бы и нет...
Shahrizat Askarbekova
Без проблем.
Пожалуй, что да, но сдержать зевоту -извините, он очень предсказуем и скучен.
Дело в том, что у него внутри
Просто, как с человеком, на улице...
Ксения Калач
Да. Мы в одно время с ним в ЛГУ учились. Он на Менделеевской линии направо ходил-на юрфак. Я-налево. На истфак. Возможно есть общие воспоминания. Интересно вспомнить Ленинград. Почему нет? Но так, мимолетно. Все хорошо.
*the Best Chokolate Girl*
С президентом какой страны....
легко
Elmira Kushalieva
Екатерина Кот что? Уже есть опыт?)))))
будет ли он разговаривать на равных, вот в чем вопрос)
А почему нет? Он тоже человек . не животное же .
Я бы ему даже щелбан в лоб поставил.. =)
Ма
Машуля
Оксана Петрушенко ну да ...успел бы ))))))))))
Это ж не чужой, это мой президент)
Miss Pozitifffff
Суть вопроса, как понимаю в "на равных"?
Я адекватно оцениваю его и свою роль в решении разных задач,
...и потому
на равных не посмею,
я обратиться к президенту своему.
я с Вами не могу, а тут САМ
Мой президент не любит общаться с народом... без охраны... Похоже, робеет...)))
Yalancishka Yalancishka
Со слугой народа не разговаривать надо а потребовать отчета о проделанной раборе
Сария Ильясова
страха он как-бы не вызывает. а то, какие последствия будут, кто знает
Марина Гайдук
Боюсь что сорвусь на крик, слишком много к нему вопросов.
Катюшка Букина
Если бы ипанул грамм 300,то да!
Оксана Царук
Ага, легко.
Если он будет один, то да, а, если со свитой, то вообще не хочу
Обычно с грамотными и образованными людьми общаться очень легко.
И чем меньше знаний, тем больше понтов.