с Зигмундом? запросто... да хоть о погоде!
или о компьютерах... он, поди в них вообще не рубит...)
Психология
признайтесь ...(даже страшно подумать))... Вы смогли бы разговаривать на равных с самим Фрейдом?...)
Катюша Мягкова
это было бы не на равных))))
леХко... )
Скажите, а откуда в Вас уверенность, что тот согласится? Сам позвонил "оттуда"?
Смогла бы, почему бы и нет. .
Тем более, что он немного отстал во времени и ему будет интересно узнать, что произошло с людьми.
О жизни, короче, поговорим по душам.)
Моисей и монотеизм :-))
нет. лучше буду молчать с незнакомцем, чем разочаровываться.
*даже не знаю зачем мне разговор с ним) чтобы мерил своим болотом мои моря)
О популяризации в народе его идей на простом языке. Это важно.
Марин а Вы бы смогли))?
Катюша Мягкова
на равных нет
Я это делаю всю свою сознательную жизнь .
.
Я бы с удовольствием рассказал ему о дианетике -- о том, что некоторые его гениальные догадки оправдались.
Тема транскриптазы ДНК думаю ему очень будет интересно меня послушать )
Или о сенсорах давления.. .
А вообще с удовольствием сломал бы ему руку, которой он писал своё...
Или о сенсорах давления.. .
Легко. . Я бы его опустила по самое небалуй.. . На каждый его довод - контрдовод.... Тем более, что никогда не видела в нем великого психолога...
об архетипах )
Почему бы и нет?
А Вы смогли бы?!!! Почему страшно подумать?! Его теория-крайности наших личностей.... мир подсознания. Опять же-это только его гипотеза. Нормальность и не нормальность в нашей психике... Кто-то разговаривает на равных не только с ним, но и с Шопегауэром))))
Катюша Мягкова
Шопенгауэр - мой любимчик!)
Ты чего? Он же умер
Катюша Мягкова
гипотетически)
чего с дурочки взять