Психология

Дауншифтинг. Даже подумать страшно, не то, что жить... Смогли бы?

А я заметил, те, кто меньше беспокоятся, у них всё ладом. Просто в руки все идет и настроение хорошее. Таких мало, но есть. Денежки не спрячешь, желающих много "отломить "(и среди близких умельцы подластиться, найти причину "по горло надо").А крайняк... тут и денежки не помогут. Чем меньше беспокоишься, тем дольше живешь, и, что интересно, здоровым. Болячки не в счет, их не замечаешь. -сами проходят) Смог бы .Как знать, может и... Давно всё надоело. Люди так всего боятся, не попробовав, что за них прям страшно: _:)
Людмила Гудкова
Лучший ответ
я уже под стол забрался.. а он прийти с косою должен?
Выражайтесь на русском языке.
Juliette Drago
Мария Луковникова Не понимаете - не выражайте-сь)
да ну нафик. Хрен - страшнее звучит
Жуть! Пахать, сеять, за скотом ухаживать, крутить запасы- это не по мне. Я в нескольких поколениях на этажах живу, у меня нет крестьянской жилки, нет ни тяги ни способности к сельскому хозяйству.
Андрана Мацола
Да вы жить вообще не умеете.... а дауншифтинги хотя бы пытаются учиться жить....
В России не тот климат. В Лен. области один такой живет в Подпорожском районе. Моется зимой водкой если достанется от кого-то. И тот бывший типа инструктор по выживанию... вот это дауншифтинг.
А опрощаться к крестьянам-то зачем? Жутко популярным это не станет. Даже среди крестьян.
Лиза Горшунова
Это что?
Ирина Язвицкая
Смог бы, но нет ресурсов
А быть рабом и вставать по будильнику не страшно?
О#
Оля ######
Альбина Киселёва она ночная бабочка
обслуживает клиентов по ночам