Одно дело мне справка из жэка нужна.. я могу пойти когда хочу..
А если женат то она пилить будет ведь..." скотина ты безответственная кому сказала пошел за справкой"
В общем боюсь я вот всего этого...
Психология
Хочу жениться, но как подумаю о совместном быте страшно становится... как так жить и не тужить??
Хочешь жить в блуде?
Вот же дубина)
А женщина рожать боится... но рожает же... и не раз
Родриго, нах оно тебе нужно?
Я женился только тогда, когда понимал, что уже не могу один, что вот сейчас я взвою.
Ищи помощницу,
а не командира.
питаться в ресторане, а на ночь приглашать друг друга в гости попеременно в свой дом.)
Не женитесь!!! Вы её просто не любите, отсюда все эти страхи и странные мысли)))) С любимым человеком даже спорить приятно, а с остальными и смысла нет!!! Комментарии закончились))))

Оксана Кузьменко
Какой смысл ЗАГСа? Что значит не любит, если не жениться? Т. е. любовь после женитьбы возникает или что? Судя по такой логике, видимо да.
Если ты ее будешь любить, то даже то что она тебя грызть будет.. ты даже не обратишь на это внимание... Так тебе с ней хорошо будет, что ее пиление даже и не заметишь..
бред какой-то) когда встретите свою женщину, вы об этом даже не будете!
Юлия Седова
Зойка шалунья)
У страха глаза велики . Но. Разве не мы как представители сильного пола, подающие правильные примеры подрастающему поколению, мы которым сторонне придерживаться
сдавать свои позиции ...И т. п... без дальнейших продолжений. Не использовать свои способностии ...жалко потом станет ...когда поздно уже будет.
такая же фигня)) реши более не пробовать
Если у тебя сейчас женщина уже такая, то бросай ее. Если будет манипулировать ЗАГСом, то беги. Штамп ничего не даст тебе, зато отобрать может все. Зачем он тебе нужен тогда при таких условиях? И нахер тебе баба, которая вообще позволяет манипулировать собой.
Привычка свыше нам дана, замена.. а вот у вас может и все по другому будет ))
Учитесь искусству ненасильственного общения, и жену свою научите. А лучше сразу связывать свою жизнь с человеком, который не позволит грубости и неуважения.
у вас не доверие к своим чувствам. Вы ведомы своими страхами. И у вас ложные невротические убеждения. Попробуйте это проработать и тогда всё поменяется.
Волков боятся в ЖЕК не ходить...
Мария Борисова
Ты ж меня заставляешь идти. утром накричала...
Позавтракать не дала спокойно..
За что ты так со мной Жень?
Позавтракать не дала спокойно..
За что ты так со мной Жень?
Альфа самцы не сыкуны.