Психология

Вы смогли бы завещать свое тело для блага науки после смерти(для экспериментов)?

нет
Марина Oriflame
Лучший ответ
Хватает опытов при жизни. Мой ответ- Нет.
Надежда Жукова
Я бы могла, а вот близкие были бы против. А я бы не хотела сделать им еще больнее:)
Много чести будет им.
Категорически - нет!
Юля Юрченко
Здравствуйте! Когда то в 25 лет, готов был пожертвовать свою (дурную голову) учёным.. . и в
тоже Время понимал осознавая, что они там не увидят того что видел я, и не сделают
людей счастливыми.. . Материальная наука бессильна в отношение счастья- не счастья.. .
Здесь необходимо ДУХОВНОЕ ЗНАНИЕ.. . Спасибо
да, а кому оно ещё сдалось
Да вполне, веть это будет гораздо полезьний и выгодней, чем просто закопать меня в землю или зажечь . Когда закаповают в землю на самом деле, есть определённые рамки, потом же могилы перекапывают, делают глубже и можно сказать освобождают место, а при сожжении в отмасферу выбрасываеться столько вредных веществ ...Поэтому я считаю что например подписать согласие о здании тебя на органы ( например ) будет весьма полезьний, тем самым я смогу обеспечить свою семью, а память о бо мне будут нести вещи купленные на эти деньги, и сам этот поступок . Веть часто могилы родственников становяться только очередной проблемой, ну если хотите обязательством, веть на неё надо приезжать чистить, первое время разораться на цветы, да вы скажите это ПАМЯТЬ усопшим, но когда совсем маленькая девочка приходит со своими родителями, на могилу прабабушки и стоит ...Только потому что ей сказали стоять ...И к тому же ПАМЯТЬ, ну знаете ...если память то почему это продолжаеться первые 3-4 месяться, что потом забываем, что ли ...