Психология
Вы бы согласились после смерти завещать своё тело науке ?
Боюсь что у науки будет искушение ускорить процесс получения наследства.
нет.... не соглашусь....
Зачем науке моё тело? Тем более после смерти))) )
Вот если кому органы понадобятся, тогда я не против такое завещание составить. Хоть чью то жизнь спасу))
нет !
только червям!! !
они больше пользы чем наука принесут !
sl
только червям!! !
они больше пользы чем наука принесут !
sl
Нет.
Только деньги вперёд, пока жива. Так ведь норовят бесплатно тела ухватить!
Лучше, раздевайся Солнц... о телах потом подумаем... если вспомним))
да ну нафиг. в нашей стране могут запросто ускорить получение.
Неа, нечего на меня мёртвую без одежды пялится, ещё чего)
На это есть проституточки)
Я не хочу чтоб моим телом кто-то пользовался, даже в научных целях.
Уж лучше его в костер.
Да как-то неловко.. . Не чувствую себя достойным.. . :)
мне абсолютно всё равно, что будет с тушкой после смерти - хоть вам могу завещать :)
Вы имеете в виду какую то часть тела?
Ирина Изаак
Я имею ввиду психологический аспект
Почему бы и нет, если в моем теле есть что-то из ряда вон? Хотя, я написал другое: тело сжечь, а пепел скинуть в реку. Чтобы не искать время, для посещения кладбища, а глядя на любую каплю воды, мои дети, внук и т. д., могли сказать: здравствуй, папа! Тоже самое они скажут, глядя на исследования моего тела.
Да.
Нет.
Mun'ka ))
Ни за какие ковришки.