Психология
А вы согласились бы после смерти отдать свои органы, если это будет возможно?
да, чего жалеть, мне то не пригодятся уж точно)
Да. Вопрос в другом: кому нужна эта рухлядь? И пригодна ли она вообще для трансплантации. =)
Я бы хотела. Но к сожалению у меня была онкология и ничего из моего донорским быть не может. Хотя у меня 4ая группа... я бы кровь сдавала...
да кому нужны органы старухи, если соглашусь, щас убьют
После смерти мне уже это было бы не важно.
Ща! Я бы и чужие забрал бы !
Конечно!
Конечно, ну, а зачем они потом? Неужели вы даже после смерти такой жадный? Козёл видать ещё тот!
можно и попроще, донором быть при жизни, кровь сдавать. долго так и делала
Да
нет я не согласен, так и убивать начнут, чтоб органы забрать потом. бизнес план придумают. в больницах даже спасать не будут людей, лиж бы скорей органы забрать и продасть.
После смерти не происходит забор органов. Берут у живых. Вот как тогда скандал был, девка бедняга разбилась на машине или сбили что ли её,уже не помню. Ну привезли её,а она ну всё,не жилец. Ну и дайте ей умереть, морфий вколите чтобы не мучилась и уйдёт она тихо. Так нет, суки, распотрошили её ещё живую, всё вытащили, твари.. Так что хочешь, не хочешь, случись чего, так же с любым поступят, никто не спросит разрешения.
Баст Ольга
Вы были этому свидетелем??
да . но это не возможно
Согласился, я бы вообще хотел чтоб меня после смерти не закапывали в гроб, а кремировали ...
Да, пусть берут... кроме глаз
Если найдут здоровые..)
Вот только, кажется, что у всех, кто готов отдать...
есть родные, которые против
и сделают все, чтобы тело их родного человека не потрошили (
Если найдут здоровые..)
есть родные, которые против
Lara Чертофка
Как узнают что не потрошили?