Психология

Готовы ли вы безвозмездно отдать свои органы после смерти во благо здоровья нуждающихся в них людей? если нет- почему?

Да, это как одежда из которой вырос. Почему бы не отдать другим?
Светлана Логинова
Лучший ответ
Ну, в принципе, мне не жалко. Но если переходить к практическому исполнению, то тут есть некоторые сложности. А так. я не против.
Нет, не хочу чтобы из меня вынимали органы даже после смерти. И как то не по христиански.
Дарья Куку
Екатерина Антонова Трансплантацию органов поддерживает религия. Папа Римский, когда с ним обсуждался вопрос донорства, сказал: "Люди, которые хотят отдать свои органы для спасения других людей, повторяют подвиг Христа". Положительно относится к пересадке органов и Русская православная церковь. А все сомнения по поводу гуманности трансплантологии можно, наверное, разрешить одной фразой, которую пишут на плакатах, вывешиваемых на дверях испанских соборов: "Не берите свои органы на небеса. Там они вам не пригодятся".
Вдруг, соглашусь и на живую будут охотиться, веры нет у меня ни к кому.
Мои органы даже врагу не пожелаю)))
да. "возмездность" мне тогда уже пофигу будет.
после трансплонтации прейдеться человека собой забрать что часто и происходит.
Нет конечно.. . если суждено "отправится обратно",в смысле умереть... то туда им и дорога.. . надо если.... пусть закон о Клонировании орагов принимают.. . а за счет меня, что бы еще какая то млядь после моей Мать её Смерти жила, да еще за счет моих органов...? х... у... ю... ушки...
Алиса Бромова
Если возьмут, буду рада. Только кому нужны мои прокуренные 50 летние легкие?
Екатерина Антонова Возможно, другие органы не пострадали )
да, пусть живут дальше без меня... за жизнь цепляюсь господа
Запросто. Если люди хотят продолжать мучения в этой бессмысленной системе жизнедеятельности, я не окажусь той добродеятельницей, которая откажет им в этом удовольствии.
После смерти-да ради бога, если они еще могут кому-то помочь. Я не сектантка.
Конечно, на кой черт они будут мне нужны если окачурюсь
Анна Смирнова