Психология

Согласны ли вы после смерти оставить свое тело для исследований или еще чего-л.?)

Ольга Орлова
Да. Мне как-то после смерти будет насрать, где будет мое тело.
Marina Marina
Лучший ответ
возможно я так и сделаю нехочу чтоб ктото парился с моими похоронами и потом обязан был приходить ко мне на могилку
Hhjhjhuj Hihi
Да так то по фиг :) Но меня съедят до последнего кусочка :) Ничего исследователям не оставят :)
I5
Irina 555555555
мне все равно, если я каким-то чудом пройду страшный суд то душа моя обрастет плотью нетленной. а вот этот скафандр, который дан чтобы чтобы азы в голову вложить после падения... я упал на колени когда Бог сказал что время создал чтобы нас спасти.
Санам Авдунова
Нет смысла. Всё равно нужные выводы не сделают.
А сколько платят?
Лилия Латышева дайте мне квартиру и тело ваше
Запросто.
Да только вот главная "прелесть" смерти в том, что зачастую она приходит внезапно.
Нет, тело лучьше сжечь или положить в поле под деревцем, затем завалить камнями.
Хотел бы оставить только пепел, но подозреваю, что выбора у меня не будет: зароют по-стандарту :)
Ludmila Мatilainen
Вы отметили "исследования"...подразумевается какие то паталогические отклонения? Не думаю что среди ответчиков есть такие. У всех обычное анатомическое строение и нормальное развитие. Не уверен что научному миру кто нибудь из нас интересен.
Е В
Конечно нет! В пекло исследователей!!!
Аружан Акпар
Только если вдруг мне доведётся умирать в больнице я, возможно, соглашусь отдать свои органы для трансплантации, если поступит таковое предложение.
я не хочу что бы мои мозги стояли в кабинете анатомии
Marina Коржова
Marina Коржова хотя в нашем кабинете чьи то стоят