Психология

Девушка должна ходить в зал и качать свое тело... Вы согласны, что это необходимо?

Оксана Жук
Никто никому ничем не обязан!
Но когда девушка ходит в зал... это очень заметно, это здорово)
Это я как массажист, тренер по боксу говорю)
Анастасия Голдинова
Лучший ответ
Оксана Жук конечно. Красивое подтянутое тело, так ведь?
я в корне не согласна
Нет.. Это не обязательно!
Екатерина Змий
Можно и дома, и то достаточно только одной части тела (при условии, что следит за весом).
Мне вполне достаточно того, что я в день по четыре-пять часов хожу пешком и делаю упражнения на растяжку. Гробить свое больное сердце ради красивого тела не собираюсь.
Алена Мусихина
Я считаю, никто не обязан, но умеренные занятия физой полезны для здоровья и для внешности. В зал ходить не обязательно, но уделять время физическим упражнениям необходимо. И чем старше человек, тем это становится всё более актуально.
Было бы неплохо)
смерть всех уравняет. надо мыслить глобальней
это стереотип
Да нет, чушь. Во первых, фитнес-залы это вообще пустая трата времени, ни уму, ни сердцу, а для женщин, которые физически изначально слабее- тем более.
Яна Панкова
Не согласен.
Оксана Жук почему?
в качестве тренажера мужика и и и тайский массаж
Zemfira Ismailova
если ты тупая... то займись хотябы этим
Нет. Это не спасёт её ))
Пусть учится лазать по деревьям ...
Если перестать заниматься (а это 98%), то мышцы уйдут и кожа сморщится. Будет еще хуже.
Надо заниматься на ловкость и гибкость.
Оксана Жук зачем переставать то?))
Совершенно не обязательно.
Nina Gvozdeva
Можно просто заниматься бегом. Для девушек самое то по-моему.
Оленька N
Если качать некому, то пусть сама..
Сказка ***
Либо дано либо нет
Лира Паль
Физические упражнения -обязательная часть жизни для любого человека.
Nina Gvozdeva Физ. упражнения - может и да, но качать своё тело каждому человеку - как-то слишком.