Психология
А есть антисексуалы?)) Ну, люди, которые не разделяют необходимость любви в жизни, тем более - плотских утех?
Или как такие называются?))
Есть конечно, но это люди с очень высоким жизненным потенциалом для которых нет необходимости получать допинг в виде секса. К таким можно причислить монахов и отшельников. Людям, которые привыкли заниматься сексом их не понять.
Эти люди могут испытывать экстаз не сравнимый с грубыми плотскими утехами)
Olechk@ Богуцкая
Ммм... откуда Вы знаете?)
А что делать?)) )
Вот срулишь от общества... в "тайгу" мыслей и вперёд!)) )
И сразу нет необходимости ни в Любви... ни в плотсикх утехах... одно мыслетворчество на уме!)))
Olechk@ Богуцкая
Ну, Вы ведь не пытаетесь остановить меня, так что всё путём)))
Есть наверное, но с такими никогда не сталкивался. Скорее встречаешь множество закомплексованных личностей по той или иной причине не способных к нормальным человеческим отношениям, при этом строящих из себя нечто эдакое - типа "антисексуал" )))
Есть, только вряд ли это свободный выбор. Начало этого лежит в тотальной невостребованости.
Сексуальная энергия относится к энергиям низких вибраций. Если человек достаточно развит умственно и духовно ( это не одно и то же ), то духовные вибрации намного выше низких вибраций и просто подавляют их. Особенно, если человек занят любимым делом. Почитайте откровения святых, которые жили в отшельничестве. "Самые знаменитые святые и чудотворцы России". Там и ответ на свой вопрос найдете.
Кажется, именно так они и называются. Есть, но мне думается, все же это просто разочарованные люди. мне таких жаль.
Olechk@ Богуцкая
Разочарованные в чём?
Olechk@ Богуцкая
Блин, и впрямь такое название есть))... патент не поставить.
пуританы