Психология

Если в этом мире мужчины, для которых духовность важнее плотских утех?

Людмила Купина
Пусть поэт своей подруге чувства нежные поёт
Ну, а мне, душой простому. тонкость не идёт.
Я сейчас признаю прямо - что к тебе влечёт:
Не душа и не характер. а красивый рот
И красивая фигура, грудь и бёдра - вот
Только этим на сегодня страсть к тебе живёт.
Ведь пока с тобой знакомы лишь мои глаза,
Может быть, узнав поближе полюблю и за
Понимание и нежность. мыслей высоту,
За терпение и юмор, и за доброту.
Может, страстью воспалённая закипит душа в крови
И наполнит чувства плотские чем-то нежным до любви.
**** Кияшбаева
Лучший ответ
Людмила Купина Поняла, что нужно отдаваться на знакомствах. Только так можно удержать мужчину.
Спасибо всем за доводы.
Я пытался, но не получилось, слишком пышные формы у вас и слишком открытые наряды, пощадите! :-)
А если плотское служит духовному развитию?
Отношения начинаются с обмена жидкостями. В широком смысле. Люди пьют друг с другом. Целуют друг друга. Трахаются. Духовность надо заслужить.
И для начала определить себе самой в вашем случае, что такое духовность? Когда я буду смотреть на вас и не видеть в вас женщину, которую желаю, но буду видеть какие эпитеты я применю про ваши брови и изгиб плечей? Да меня никто тогда не просто к себе не подпустит - меня изгонят из цивилизованного общества.
Анна Сидоренко
Он так тебе рано или поздно скажет; " Чтоб ДУХУ твоего здесь не было....")))))
Аня Воронова
с такими бабами, лучше одному жить
Валюша Кара
Старые
Да. Они женаты.
Ирина Лукина
Конечно есть
А есть женщины которым душа парня важнее его денежной прибыли ?
так и должно быть.
Анна Майер
Любовь без секса- это как посрать и не вытереть задницу
Алёнка Шутова
не ищи, их сразу богини разбирают, сама строй, то что тебе нужно.)))
знакомиться желательно начинать именно после секса, до него всё фальш.
Спасибо всем за доводы.