Психология

какие СЛОВА и собственно ЧЬИ СЛОВА требуют особой аккуратности?

I Love Rock
Слова мужчин которые находятся на виду других людей в реале или тут.. где есть женщины и дети.. и которые как два хама поливают друг друга отборным матом.. противно.. они оба сразу попадают под категории идиоты и бабы базарные.. Позорище, мужчины Вам
Татьяна Веретенникова
Лучший ответ
влюбленных... Как влюбленный, аккуратен\Милый друг!

Очень важно — аккуратно \ приземлиться, приводииться. \ Но пока еще не время, \ свой черед не наступает, \ и небесный наш возница \ вновь не попадает в стремя, \ он над нами пролетает, \ наподобие пилота, - \ так полжизни пролетело, \ слушая вполоборота, \ что урчит болото тела. Юлий Гуголев Из сборника «ПОЛНОЕ. Собрание сочинений» 2000 А. Туркину Мы придем с тобой с работы,
АККУРАТНОСТЬ И скажу я бабушке: \ — Я была у дедушки, \ все там аккуратненько, \ только нет цветов. Марина Бородицкая «Новый Мир» 2008, №11 Мимо Николаевых,
АККУРАТНОСТЬ Но мальчик был, хотя бы для порядку, \что проводил ладонью по лицу, молчал, стихи записывал в тетрадку, \в которых строчки двигались к концу. Борис Рыжий ГОЛОСА №2, 2001 Мальчишкой в серой кепочке остаться,
АККУРАТНОСТЬ Только нам птичий язык непонятен. \Нет на воде ни мозолей, ни вмятин —\после дождя ее лик аккуратен. \Длинное влажное тело реки\скачет по руслу, как лошади цугом, \так что идет голова ее кругом. \Рыбы пернатые смотрят с испугом, \как пролетают ворон старики Светлана Кекова Из сборника «Короткие письма» 1993 В озере мелком резвятся уклейки,
аккуратностьБудь аккуратнее, самовлюбленный дурак, со своею невестой. \Пускай никто таких, как ты, не любит. \Нет у меня телевизора и телефона, но скоро будет; Дмитрий Соколов Из сборника "Конверт" 1997Будь аккуратнее, самовлюбленный дурак, со своею невестой.
аккуратностьКак влюбленный, аккуратен\Милый друг! \К исходу дня, \В мягких туфлях и в халате, \Он бывает у меня. Иосиф Уткин 1925 ВЕТЕР
аккуратностьНе курю\Не сорю\Не хожу по газонам\Фрукты ем мытые\Воду пью кипяченую\Перед сном чищу зубы\Не читаю в темноте и лежа\Так дожил до почтенных лет\И что? \Хранить свои деньги в сберегательной кассе? Владимир Бурич
аккуратностьОн выходит навстречу, \всегда аккуратен и собран, \невысокого роста, приветлив \и скромно одет: \крепко жмет тебе руку, \и смотрит знакомо и добро, \и совсем по-домашнему \вводит к себе в кабинет. Булат Окуджава 1955 Ленин
Аккуратным свинкам, \ Мыслящим желудкам, \ Говорящим рыбкам\ \ И ученым уткам\ Трудно разобраться\ В содержании мутном, \ Трудно невозможно\ В изложении нудном. Антон Дисок Из цикла «ТЕЛЬНЯШКА» 2000
аккуратПо Кузнецкой улице\Ехал поп на курице... \Едет батюшка пешком, \Тарантас накрыт мешком -\А навстречу аккурат\Подымается отряд. Иосиф Уткин 1934 БАТЯ
Собственно, слова любого человека, требуют особой аккуратности...
Любые, которые мы говорим!
Особой аккуратности требует ДИАГНОЗ, особенно "окончательный")))
Таких, как мы с тобой :)))))))
Ягодка Малинка
Большинство слов любого человека - "Слово не воробей, выпустишь не поймаешь" ,
В=
Валентина =*))
ЧЕСТНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ЖДУ ИХ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РФ.
**
***раичка ***
I Love Rock Привет Евгений!
Те, что могут навредить. Абсолютно любого человека.
Если имеешь дело с исполнителем деликатных поручений