Психология

Почему человек постоянно рисует руки? Вот некоторые глаза любят рисовать, а он только руки...

Через положение нарисованных рук, можно расказать о человеке гораждо больше, чем через рисунки других частей тела, даже глаз. Видимо этими рисунками человек выражает СВОЁ настроение, внутреннее состояние, отношение к той или иной ситуации. Например, развернутые руки свидетельствуют о дружелюбии и открытости автора, а закрытая поза - о скованности и изоляции себя от общения. Пальцы, сжатые в кулак, могут быть показателями агрессии или напряжения, прорисованные - склонность к выполнению практических заданий. Обвисшие руки отражаются на рисунках, автор которых не может принять определенного решения или страдает от разочарования. Если же такое положение рук рисует мужчине девушка, это может говорить о ее опыте и представлении о мужском поле.... и т д
Толкын Абильмажинова
Лучший ответ
Это показатель жадности по-моему
Dinara .
Это азы рисования!
люди странные существа, вы бы за собой понаблюдали ещё бы не такое увидели
Елена Орлова
Руки. Являются символом контакта человека с обществом и миром в целом. Скованные руки говорят о жесткости, замкнутости, повышенных требованиях к себе. Вяло-опущенные руки говорят об общей неэффективности человека. Слабые, хрупкие руки предполагают неуверенность в себе. Длинные и сильные руки наоборот, говорят о силе и амбициозности. Очень короткие руки являются свидетельством чувства неадекватности.
Руки - это средство невербальной коммуникации. Возникает вопрос: Почему Вы не можете открыто говорить со своим окружением? Возможно Вы сталкиваетесь с непониманием окружающих и замыкаетесь в себе.
Мария Сергеева
Что у вас с головой?
Юлия Романова
он маньяк!!!
Руколюб.
Елена Филина
Просто тренируется, чтобы рисовать их лучше. Может глаза он уже рисует идеально.